Дождеватель Yato YT-99845
Фото 3 |
Yato YT-99845 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-99845
Все цены 9 →Дождеватель осциллирующий Yato (YT-99845) | 913 грн. |
Зрошувач осциляційний Yato 1/2" | 887 грн. |
Зрошувач осциляційний Yato до шлангу 1/2" 17 отворів ABS-пластик (YT-99845 | 887 грн. |
Розпилювач осцилювальний 17 отворів Yato 1/2" YT-99845 | 913 грн. |
Дощувач Осцилуючий на 17 Отворів 1/2" YATO (YT-99845) | 1 007 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →