Кухонный нож YAXELL Ran 36004
Фото 3 |
YAXELL Ran 36004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Ran 36004
Все цены 6 →Кухонный нож Yaxell Накири 180 мм серия Ran (36004) 36004 | 4 958 грн. |
Кухонний ніж Yaxell Накірі 180 мм серія Ran (36004) 36004 | 5 544 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell Накірі 180 мм серія Ran (36004) 36004 | 5 544 грн. |
Ніж Накірі 180 мм дамаська сталь серія RAN Yaxell 36004FD | 7 899 грн. |
Поварський шеф-ніж дамаська сталь L 180 мм серія RAN Yaxell FD-36004 | 6 653 грн. |
Нож Накири 180 мм дамасская сталь, серия RAN Yaxell (36004) | 6 058 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →