Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Ножи и столовые приборы   /   Кухонные ножи   /   YAXELL

Кухонный нож YAXELL Ran 36001

Фото - Кухонный нож YAXELL Ran 36001
YAXELL Ran 36001
Цвет
Тип
сантоку
Материал лезвия
дамасская сталь
Марка стали
VG-10
Количество слоев
69
Материал рукояти
пластик
Тип пластика
микарта
Длина лезвия
16.5 см
Твердость
61 HRC
Full tang (повышенная прочность)
Страна происхождения бренда
Япония
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Как выбрать качественный кухонный ножРазбираемся, что необходимо учитывать при выборе кухонного ножа, чтобы он был удобен и прослужил как можно дольше

Купить YAXELL Ran 36001

Все цены 9 →

Кухонний ніж Yaxell Сантоку 165 мм серія Ran (36001) 36001

Серія - Yaxell Ran, Призначення - сантоку (кухарський), Матеріал леза - дамаська сталь, довжина: 30 см, Колір руків'я - чорний
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 425 грн.

Кухонний ніж Yaxell Сантоку 165 мм серія Ran (36001) 36001

+ 296 балів ITbox, Серія - Yaxell Ran, Призначення - сантоку (кухарський), Матеріал леза - дамаська сталь, довжина: 30 см, Ко... ещелір руків'я - чорний
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Кухонний ніж Yaxell Ran Сантоку 165 мм (36001) 36001

Кухонний ніж Yaxell Ran Сантоку 165 мм (36001) з доставкою у Київ, Дніпро, Одеса, Львів та інші міста України. Висока якість,... ещегарантія: 0 800 750 115
Volod.in.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
7 426 грн.

Ніж сантоку Yaxell Ran 16,5 см (36001)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ProfComplect С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 902 грн.

Ніж Сантоку 165 мм дамаська сталь, серія RAN Yaxell FD-36001

Маркетплейс: Rozetka.ua  profikuhnia С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 540 грн.
eще 4 предложения

Динамика цен на YAXELL Ran 36001