Кухонный нож YAXELL Ketu 34900
Фото 7 |
YAXELL Ketu 34900 |
|
Рукоять из композитного материала древесины бука, пластика и смолы. Угол заточки составляет 12 градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Ketu 34900
Кухонный нож Yaxell поварской 200 мм серия Ketu (34900) 34900 | 8 929 грн. |
Кухонний ніж Yaxell кухарський 200 мм серія Ketu (34900) 34900 | 9 702 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell кухарський 200 мм серія Ketu (34900) 34900 | 9 702 грн. |
Кухонний ніж Yaxell Ketu шеф 200 мм (34900) | 9 702 грн. |
Поварський шеф-ніж дамаська сталь L 200 мм серія KETU Yaxell FD-34900 | 11 642 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →