Блок питания Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE
Фото 4 |
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE
Все цены 23 →Zalman Teramax 2 850W (ZM850-TMX2WH) White ZM850-TMX2WH | 5 799 грн. |
Блок живлення Zalman Teramax 2 WH (850W) (ZM850-TMX2WH) ZM850-TMX2WH | 5 651 грн. |
Блок живлення Zalman Teramax Ii 850W White (ZM850-TMX2WH) | 5 277 грн. |
Блок питания Zalman Teramax Ii 850W White (ZM850-TMX2WH) | 5 277 грн. |
Блок живлення ZALMAN Teramax 2 WH (850W) (ZM850-TMX2WH) | 5 651 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Zalman TeraMax II
Цены на Zalman TeraMax II |
---|---|---|---|---|
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 | от 4 618 грн. | 31 предложение | ||
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 WHITE | от 5 104 грн. | 2 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 | от 4 982 грн. | 33 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE | от 5 104 грн. | 23 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE | от 6 473 грн. | 23 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | от 6 357 грн. | 30 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 WHITE | от 6 600 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →