Блок питания Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE
Фото 4 |
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE
Все цены 23 →Блок питания Zalman Teramax Ii 1000W White (ZM1000-TMX2WH) | 6 651 грн. |
Блок живлення Zalman Teramax Ii 1000W White (ZM1000-TMX2WH) | 6 651 грн. |
Блок питания Zalman Teramax 2 wh (1000w) >90 80+ Gold 120мм 1xMB 28pin | 7 110 грн. |
Блок живлення Zalman 1000W Teramax 2 WH (ZM1000-TMX2WH) | 6 902 грн. |
Блок питания Zalman Teramax 2 WH (1000W), >90, 80+ Gold, 120мм, 1xMB 28 | 6 473 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Zalman TeraMax II
Цены на Zalman TeraMax II |
---|---|---|---|---|
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 | от 4 618 грн. | 32 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 WHITE | от 5 104 грн. | 2 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 | от 4 982 грн. | 34 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE | от 5 104 грн. | 24 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE | от 6 473 грн. | 23 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | от 6 357 грн. | 31 предложение | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 WHITE | от 6 600 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →