Блок питания Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2
Фото 5 |
Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2 2022 год 700 Вт 24+8+8(4+4) pin 800 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2
Zalman MegaMax TXII 800W (ZM800-TXII) ZM800-TXII | 2 629 грн. |
Блок живлення Zalman 800W (ZM800-TXII) ZM800-TXII | 2 559 грн. |
Zalman Блок живлення Zalman 800W (ZM800-TXII) ZM800-TXII | 2 559 грн. |
Модификации Zalman TX II v2
Цены на Zalman TX II v2 |
---|---|---|---|---|
Zalman TX II v2 ZM700-TXIIv2 | от 2 249 грн. | 3 предложения | ||
Zalman TX II v2 ZM800-TXIIv2 | от 2 559 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →