Бойлер Zanussi ZWH/S 80 Azurro
Zanussi ZWH/S 80 Azurro |
|
Надежный и экономичный электрический накопительный водонагреватель емкостью 80 л с двумя внутренними баками и сравнительно компактным плоским корпусом с уменьшенной глубиной. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Zanussi Azurro образца 2020 года, модели которого помогут обеспечить горячей водой городскую квартиру, небольшой коттедж или гостиничный номер.
Способен обслуживать бытовые потребности семьи численностью 2-3 человека. Рассчитан на давление до 7 бар, предназначен для создания основной либо резервной системы, может работать в автономной или централизованной сети водоснабжения. Может обслуживать до двух точек разбора. Благодаря эффективной пенополиуретановой теплоизоляции накопительный водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Azurro имеет низкие тепловые потери, что самым положительным образом сказывается на счетах за потребленную электроэнергию. Для защиты стальных баков использовано мелкодисперсное эмалевое покрытие, нанесенная по технологии Sapphire Flex Technology. Такая эмаль и стенки внутренних баков расширяются с одинаковым коэффициентом, что предотвращает образование микротрещин и возникновение очагов коррозии. Дополнительную протекторную защиту обеспечивают магниевые аноды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi ZWH/S 80 Azurro
Все цены 57 →Zanussi Zanussi ZWH/S 80 Azurro | 11 087 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 AZURRO | 8 990 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 80 Azurro (Azurro) | 12 799 грн. |
Бойлер Zanussi AZURRO, 80л (ZWH/S80AZURRO) ZWH/S80AZURRO | 11 199 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 Azurro НС-1237176 | 9 697 грн. |
- режим ECO
Модификации Zanussi ZWH/S 80 Azurro
Цены на Zanussi ZWH/S 80 Azurro |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Azurro | от 6 830 грн. | 17 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 50 Azurro | от 7 240 грн. | 58 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Azurro | от 8 990 грн. | 59 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Azurro | от 10 110 грн. | 58 предложений |