Пылесос
Zeegma Zonder Base
![]() |
Zeegma Zonder Base 2022 годHEPA |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeegma 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeegma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиПолное руководство по выбору робота-пылесоса: функции, навигация, станции очистки и советы.

Как выбрать пылесос для домаРазбираемся в типах пылесосов, видах уборки, пылесборниках, мощности и других критериях выбора
Купить Zeegma Zonder Base
Все цены 9 →Пилосос ZEEGMA ZONDER BASE ZE-ZONDER BASE | 3 999 грн. | ![]() |
| 3 999 грн. |
Пилосос безмішковий Zeegma Zonder Base | 12 266 грн. |
Zeegma ZONDER BASE ZONDERBASE | 3 999 грн. |
Пилосос без мішка Zeegma ZONDER BASE | 3 999 грн. | ![]() |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →