Смеситель Zerix LR72003 LL1195
Zerix LR72003 LL1195 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR72003 LL1195
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний ZERIX LR72003 сатин нержавіюча сталь з душ | 1 643 грн. |
Zerix Смеситель для душа ZERIX LR72003 (LL1195) | 1 643 грн. |
Змішувач Для Душу Zerix Lr72003 (Ll1195) | 1 643 грн. |
Змішувач для душа ZERIX LR72003 (LL1195) | 1 643 грн. |
Змішувач для душу ZERIX LR72003 (LL1195) | 1 643 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →