Смеситель Zerix Fab-5 ZX3053
Zerix Fab-5 ZX3053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Fab-5 ZX3053
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний ZERIX FAB-5 сатин силумін з душовим наборо | 567 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX FAB-5 (ZX3053) | 567 грн. |
Змішувач для душу ZERIX FAB-5 | 539 грн. |
Змішувач для душу ZERIX FAB-5 | 567 грн. |
Змішувач для душа ZERIX FAB-5 (ZX3053) | 567 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →