Смеситель Zerix Z59219 ZX0486
Фото 4 |
Zerix Z59219 ZX0486 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z59219 ZX0486
Все цены 44 →Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z59219-2 бронзовий силумін ZX0327 | 586 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX Z59219-2 (ZX0327) | 586 грн. |
Змішувач для кухні Zerix одноважільний поворотний Z59219-2 Вухо гайка Брон | 805 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z59219 хром силумін ZX0486 | 531 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z59219-7 білий силумін ZX0496 | 438 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →