Смеситель Zerix T61-DFR-A722
Zerix T61-DFR-A722 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix T61-DFR-A722
Все цены 17 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом ZERIX DFR-A 722 хром с | 927 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX DFR-A 722 (ZX0013) | 927 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX DFR-A 722 з полнооборотной кран буксой (ZX2959) | 927 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX DFR-A 722 с полнооборотной кран буксой (ZX | 927 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX DFR-A 722 (ZX0013) | 927 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix T61-DFR-A722:
- Слева на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →