Паяльник ZHONGDI ZD-70DA
ZHONGDI ZD-70DA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZHONGDI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZHONGDI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZHONGDI ZD-70DA
Паяльник ZD-70DA 20W/130W | 338 грн. |
Паяльник Zhongdi ZD-70DA 20/130 Вт з регулюванням потужності | 409 грн. |
Паяльник електричний Zhongdi ZD-70DA 20/130 Вт | 286 грн. |
Паяльник Zhongdi 20-130Вт з регулюванням потужності 20-130Вт з ковпачком Z | 299 грн. |
Паяльник электрический Zhongdi ZD-70DA 20/130 Вт. | 479 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →