Смартфон ZTE Blade A33 Plus 32 ГБ / 2 ГБ
Фото 18 |
ZTE Blade A33 Plus 32 ГБ / 2 ГБ
Экран:6.3 ", 1014x480, 178 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:8 МП
Аккумулятор:3000 мАч
Вес:201 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить ZTE Blade A33 Plus 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 10 →ZTE Blade A33+ 2/32GB Blue | 2 499 грн. |
ZTE Blade A33 Plus 2/32GB Blue 00000032552-0486.3", 1014 x 480, 60 Гц, CPU - Unisoc SC9863A, 2 Gb, 32 Gb, 8 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI,... ещеNFC, 3000 mAh, гіроскоп, блакитний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 699 грн. |
ZTE Blade A33 Plus 2/32GB Blue STH0018997 | 2 699 грн. |
Смартфон ZTE Blade A33+ 2/32GB Blue | 2 515 грн. |
ZTE Blade A33+ 2/32Gb NFC GrayZTE Blade A33+ 2/32Gb NFC
Смартфон ZTE Blade A33 Plus
ZTE Blade A33 Plus – ідеальне рішення на кожен день.... ещеЕкран 6.3 дюйми з IPS матрицею підійде для перегляду відео або ігор. Камера 8 Мп здатна зняти фото у будь-яких умовах. А акумулятор ємністю 3000 mAh на додаток з енергозбереженн Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 2 649 грн. |
eще 5 предложений
Серия ZTE Blade, Voyage (средние и бюджетные)Сравнить в таблице →
от 4 160 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 4 011 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г
от 4 075 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 3 465 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 1 903 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч, 174 г
от 4 407 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 2 323 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 166 г
от 1 487 грн.
компактный, 5 ", 215 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 3 223 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 185 г
от 2 100 грн.
6.09 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3200 мАч, 156 г
от 3 399 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 3 638 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 2 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 1 696 грн.
компактный, 4.95 ", 196 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 8 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 1 859 грн.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч
от 1 499 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9832E, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 2600 мАч, 160 г
от 3 975 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 3 627 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 2 499 грн.
6.3 ", 178 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 201 г
от 1 840 грн.
6.3 ", 178 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 3000 мАч, 153 г
АксессуарыВсе аксессуары для ZTE Blade A33 Plus →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 586 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 2 743 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г