Смартфон ZTE Blade A54 128 ГБ
Фото 15 |
ZTE Blade A54 128 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:185 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить ZTE Blade A54 128 ГБ
Все цены 56 →ZTE Blade A54 4/128GB Blue | 3 499 грн. |
Смартфон Zte Blade A54 4/128GB Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.6" IPS (1612x720) / 267 ppi / Процесор: Unisoc SC9863A Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) / О... ещеперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSD / Камера: 13 Мп + 2 Мп / LED вспышка / Автофокус / Фронтальная 2 МП / Комунікації: USB Type-C / Bluetooth 4.2 / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/) / GPS / Батарея: 5000 мАч / Вага: 185 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 499 грн. |
ZTE Blade A54 4/128GB Grey (1011466) 10114666.6", 1612 х 720, 60 Гц, CPU - Unisoc SC9863A, 4 Gb, 128 Gb, 13 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 2 Mpx, Bluetooth, W... ещеI-FI, 5000 mAh, FM-радіо, гіроскоп, темно-сірий Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 350 грн. |
Смартфон Zte Blade A54 4/128GB Blue (UA UCRF)Дисплей: 6.6" IPS (1612x720) / 267 ppi / Процессор: Unisoc SC9863A Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) /... ещеОперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSD / Камера: 13 Мп + 2 Мп / LED вспышка / Автофокус / Фронтальная 2 МП / Коммуникации: USB Type-C / Bluetooth 4.2 / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/) / GPS / Батарея: 5000 мАч / Вес: 185 г / Операционная система: Android 13 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 499 грн. |
ZTE Blade A54 4/128GB Blue MJ-061462 | 3 499 грн. |
eще 20 предложений
Серия ZTE Blade, Voyage (средние и бюджетные)Сравнить в таблице →
от 4 160 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 4 011 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г
от 4 075 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 3 465 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 1 903 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 3200 мАч, 174 г
от 4 407 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 2 323 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 166 г
от 1 487 грн.
компактный, 5 ", 215 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 3 223 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 185 г
от 2 100 грн.
6.09 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3200 мАч, 156 г
от 3 399 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 3 638 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 2 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 1 696 грн.
компактный, 4.95 ", 196 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 8 МП, зарядка: 2000 мАч, 143 г
от 1 859 грн.
6 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч
от 1 499 грн.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC9832E, камера: 5 МП, NFC, зарядка: 2600 мАч, 160 г
от 3 967 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 2 499 грн.
6.3 ", 178 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, NFC, зарядка: 3000 мАч, 201 г
от 3 627 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 5 199 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
АксессуарыВсе аксессуары для ZTE Blade A54 128GB →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 128 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 3 308 грн.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 199 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 3 599 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5100 мАч, 205 г
от 3 535 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 319 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 310 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4680 мАч, 180 г
от 3 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 5400 мАч, 198 г
от 3 699 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 214 г
от 3 218 грн.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 198 г