Soundcore R50i
Видео 21Фото 18 |
Soundcore R50i |
|
Базовая модель беспроводных внутриканальных наушников от ANKER с весьма эмоциональным и драйвовым звучанием. Soundcore R50i оснащается 10-миллиметровыми динамическими драйверами в каждом «ухе», которые обеспечивают хорошую проработку басов, насыщенную «серединку» и детализированные верхние частоты. Системы шумоподавления в наушниках не предусматривается — всё же перед нами хоть и неплохая модель, однако она представляет бюджетный сегмент.
Наушники сопряжаются с источниками аудиосигнала по беспроводному протоколу связи Bluetooth v 5.3. Устойчивое соединение достигается в радиусе до 10 м при отсутствии сильных помех. В мобильном приложении есть настройки звучания наушников на свой лад, а непосредственно на корпусе каждого «уха» имеются сенсорные зоны для управления тапами. На полном заряде аккумулятора обеспечивается до 10 часов автономности модели. Зарядный кейс позволяет нарастить время автономной работы наушников до 30 часов. Бонусом здесь предложена хорошая влагозащита корпуса по требованиям стандарта IPX5. Общий вес наушников вкупе с кейсом составляет всего-навсего 41 г, притом к корпусу зарядного кейса приделан ремешок для удобства переноски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore R50i
Все цены 89 →Навушники Anker SoundCore R50i Blue (A3949G31) | 999 грн. |
Навушники ANKER SoundСore R50i Blue (A3949G31) | 999 грн. |
Навушники SoundСore R50i White (A3949G21) | 899 грн. |
Бездротові навушники Anker SoundCore R50i Blue (A3949G31) A3949G31 | 999 грн. |
Bluetooth-гарнитура Anker SoundСore R50i Blue (A3949G31) A3949G31 | 999 грн. |
Загалом чудова модель. Зручно діставати з кейсу, кейс має хлястик (може комусь треба), кришка самовільно не закривається. Звук, мікрофони, керування, автономність - все добре. Вельми зручно сидять у вухах. Але буду порівнюватии з Life P2 mini, які теж маю та які переважають цю модель при невеликій різниці у ціні. У міні кейс компактніший, виглядають дорожче, функціонал та комплектація багатші (5 пар насадок на відміну 3 у r50i) Сподобався темно-синій колір
Гадаю чудово підійде модель на подарунок батькам/дідусям для мене трохи завеликий кейс, хоча він й тонший ніж у лайф р2 міні (додав фото для порівняння)
По зовнішньому вигляду відчуття ніби r50i модель з минулого року, а p2 mini вже цього) See Sea: пользуюсь Soundcore R50i несколько месяцев |