Блендер Zwilling Enfinigy 53000-001-0 черный
Видео 2Фото 7 |
Zwilling Enfinigy 53000-001-0 серебристый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Enfinigy 53000-001-0 черный
Все цены 6 →Блендер Zwilling Enfinigy 53000-001-0 | 15 152 грн. |
Блендер стаціонарний Zwilling Enfinigy 53000-001-0 | 15 063 грн. |
Zwilling Enfinigy 53000-001-0 | 11 111 грн. |
Zwilling Enfinigy 53000-001-0 | 11 382 грн. |
Блендер стаціонарний Zwilling Enfinigy 53000-001-0 | 15 053 грн. |
Блендер стационарный Zwilling Enfinigy 53000-001-0 | 15 059 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zwilling Enfinigy 53000-001-0
Цены на Zwilling Enfinigy 53000-001-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy 53000-000-0 серебристый | от 13 266 грн. | 6 предложений | ||
Zwilling Enfinigy 53000-001-0 черный | от 11 111 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →