Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Сумки и модные аксессуары   /   Чемоданы

Сравнение Xiaomi 90 Points A1 Suitcase 20 vs Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 20

Добавить в сравнение
Xiaomi 90 Points A1 Suitcase  20
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase  20
Xiaomi 90 Points A1 Suitcase 20Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 20
от 2 299 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 40
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Типчемоданчемодан
Объем38 л33 л
Габариты (ВхШхГ)505x340x225 мм545x390x215 мм
Вес3.4 кг3 кг
Внутренних карманов3 шт2 шт
Кол-во колес4 шт4 шт
Материал корпусаполикарбонатполикарбонат
TSA замок
Боковая ручка
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019апрель 2019

Объем

Общий объём чемодана в литрах. От этого параметра зависит, с одной стороны, количество вещей, которые можно поместить внутрь, а с другой — габариты и вес самого чемодана. Оптимальный баланс между этими характеристиками зависит от количества людей, на которое рассчитано изделие, а также от особенностей планируемых поездок.

Условно чемоданы можно разделить на 3 категории: маленькие (до 30 л), средние (до 70 л), большие (до 100 л) и огромные (свыше 100 л). Первый вариант хорошо подойдёт тем, кто собирается путешествовать в одиночку, а длительность поездок не очень велика. Так же в эту категорию относятся детские чемоданы, отличающиеся броским дизайном, компактными размерами и особым внешним видом. Средние модели подойдут для двух человек (или, опять же, для одного — при долгом путешествии). А наиболее крупные чемоданы можно назвать «семейными».

Также отметим, что некоторые модели могут иметь регулируемые размеры и, соответственно, подстраиваться по объёму; для таких чемоданов в характеристиках указывается максимальный объём — в полностью разложенном состоянии.

Габариты (ВхШхГ)

Габариты чемодана по высоте, ширине и глубине (подразумевается, что изделие стоит вертикально на колёсиках). Для изделий с регулировкой по объёму обычно указываются размеры в разложенном состоянии.

Стоит отметить, что при одинаковом объёме разные модели могут иметь разные размеры; зная эти цифры, можно до некоторой степени оценить особенности чемодана и выбрать необходимую модель ручной клади в самолет. Например, большая ширина обеспечивает устойчивость при транспортировке на колёсиках, но не очень удобна при перевозке в поезде — чемодан может «не вписаться» под полку на боковом месте; широкие сумки (см. «Тип») также менее удобны в переноске за ручку на передней стороне и т.п.

Вес

Вес пустого чемодана. Чем меньше это значение — тем легче будет транспортировка багажа (при одном и том же весе помещенных внутрь вещей). С другой стороны, легкие чемоданы обычно имеют менее плотный материал корпуса. Поэтому выбирать модель по весу стоит с учетом того, какой баланс между прочностью и легкостью будет для Вас оптимальным.

Внутренних карманов

Внутренние карманы позволяют отсортировать мелкие вещи от общего багажа. Преимущественно выполнены сеточными, что дополнительно позволяет увидеть, что находится в кармане и быстро получить доступ к нужной "мелочи".
Динамика цен
Xiaomi 90 Points A1 Suitcase часто сравнивают
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase часто сравнивают