SportBaby Teenager 2-220 (SB-T2-220)
SportBaby Teenager 2-220 |
Product type | classic | Features | for game | Max. user weight | 80 kg | Components | ladder stationary horizontal bar rope gymnastic rings rope-ladder | Material | wood | Mount | to Wall | horizontal bar protrusion | 75 cm | Height | 220 cm | Width | 55 cm | Weight | 20 kg | Added to E-Catalog | april 2016 | P/N | SB-T2-220
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog SportBaby 2024 - new products, best sales and most actual models SportBaby.
|
| Спортивний куточок Sportbaby Teenager-2-220 (green)Тип: шведські стінки / Конструкція: Настенная / Клас: Домашние, Детские / Максимальне навантаження, кг: 80 Stylus.uaWith us more than 10 years (Kyiv) Report | 3 040 ₴ | | |
|
| Спортивный уголок Sportbaby Teenager-2-220 (green)Тип: Шведские стенки / Конструкция: Настенная / Класс: Домашние, Детские / Максимальная нагрузка, кг: 80 Цифра7 year with us (Kyiv) Report | 3 040 ₴ | | |
|
| Дитячий спортивний куточок з дитячим турником і дошкою для преса SportbabyОт 2-х лет
Детский спортивный уголок спортивный уголок с детским турником и доской для пресса Sportbaby Teenager 2 -... moreэто облегченный вариант стандартной шведской стенки, который является лучшим выбором для организации занятий спортом в игровой форме в маленьких помещениях. Занятия детей на спортивном оборудовании помогут укрепить здоровье, развить ловкость и гибкость, способности Happyland.ua2 year with us (Kharkiv) Warranty: manufacturer Report | 2 949 ₴ | | |
|
| Спортивний куточок Sportbaby Teenager-2-220 (blue)Тип: шведські стінки / Конструкція: Настенная / Клас: Домашние, Детские / Максимальне навантаження, кг: 80 Stylus.uaWith us more than 10 years (Kyiv) Report | 3 040 ₴ | | |
|
| Спортивний куточок Sportbaby Teenager-2-220 (barby)Тип: шведські стінки / Конструкція: Настенная / Клас: Домашние, Детские / Максимальне навантаження, кг: 80 Stylus.uaWith us more than 10 years (Kyiv) Report | 3 040 ₴ | | |
SportBaby Teenager 2-220 price graph