Toyo SD-7 215/55 R17 94V
Photos 8 |
Choose Size tyre
Toyo SD-7 215/55 R17 94V |
|
How to choose summer tyresIn this tyres review we will tell you about main criteria to consider when choosing the right summer tyres for your car
Subsidiary brands of leading tyre companiesTyres from sub-brands have the same qualities as the products of the parent companies
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Toyo 2024 - new products, best sales and most actual models Toyo.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Toyo SD-7 215/55 R17 94V
All prices 9 →Шина Toyo SD7 215/55 R17 94V | 3 600 ₴ |
Toyo SD-7 215/55 R17 94V | 3 780 ₴ |
Toyo SD7 215/55 R17 94V 90890 | 3 905 ₴ |
Шини Toyo SD-7 215/55 R17 94V | 3 850 ₴ |
Toyo SD-7 215/55 R17 94V | 3 668 ₴ |
4 more offer(s)
Эту резину мне посоветовал мой друг, как не дорогую, но комфортную. Это вполне так. но с некоторой оговоркой - быстро стирается протектор. Реально ее хватит на 3 сезона, не больше. Но, действительно комфортная, по ямам не скачет, через кочки не гоцает. Боковина слабоватая, в поворотах немного тянет. Торможение уверенное, но ничего сверхъестественного. Правда я не пробовал ничего экстремального, так, раз на 100 км притормозил до краткого срабатывания абс, резину не повело, руль остался на месте. Хочу сказать, что в дождь торможение значительно хуже. Не плохое, но чувствуется что это не направленный рисунок. В целом, за эти деньги считаю достойно. Мягкая, комфортно ездить. Хорошо показала себя по ухабам и лежачим, нет прыгучести. Быстро истирается. Это дань мягкости, пожалуй. Павел: use Toyo SD-7 205/65 R15 94H few months Comments 1 |
Add Review
We recommendCompare using chart →