UAG Monarch for Galaxy S24 Ultra
UAG Monarch for Galaxy S24 Ultra |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
|
| Аксесуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Monarch Crimson (214415119494)Сумісність: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Матеріал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат /... moreКолір: красный / Плівка в комплекті: нет Stylus.uaWith us more than 10 years (Kyiv) Report | | 2 400 ₴ | | |
|
| Аксессуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Monarch Crimson (214415119494Совместимость: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат... more/ Цвет: красный / Пленка в комплекте: нет Цифра7 year with us (Kyiv) Report | | 2 400 ₴ | | |
|
| Чехол uag для Samsung Galaxy s24 Ultra, Monarch, Crimson 214415119494Monarch — это 5 слоёв современной защиты, позволяющей уберечь смартфон от различных повреждений. Основание чехла изго... moreтовлено из прочного и легкого поликарбоната. С внутренней стороны размещена полиуретановая TPU накладка, прекрасно поглощает и рассеивает последствия сильных ударов и сохраняет углы смартфона от повреждений. Поверх накладки идёт слой из волокна, в свою очередь он Tviy-Dim.com4 year with us (Kyiv) Report | | 2 709 ₴ | | |
|
| Чехол UAG для Samsung Galaxy S24 Ultra, Monarch, Crimson 214415119494Чехол UAG для Samsung Galaxy S24 Ultra, Monarch, Crimson Comtrading.ua4 year with us (Kyiv) Report | | 2 399 ₴ | | |
|
| UAG for Samsung Galaxy S24 Ultra Monarch Crimson (214415119494) 2144151194Тип чохла: Накладка; Підтримка MagSafe: Так; Матеріал корпусу: Полікарбонат, Метал; Основний колір: Червоний Kvshop.com.ua2 year with us (Kyiv) Warranty: manufacturer Report | | 2 399 ₴ | | |
UAG Monarch for Galaxy S24 Ultra price graph