Xiaomi Redmibook Pro 15 Ryzen Edition
Videos 8Photos 10 |
We recommend products in stockLaptops Xiaomi →
from 36 399 ₴
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 GHz, RAM 16 GB, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, no OS, Wi-Fi 6, fast charge, fingerprint scanner, 1.7 kg
from 36 422 ₴
Intel Evo, 13.4 ", touch, 1920x1200 (16:10), *VA, Core i5, 1240P, 1.2 GHz, RAM 8 GB, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 GB, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, fast charge, fingerprint scanner, FaceID, extreme battery life, 1.27 kg
from 32 899 ₴
game, 15.6 ", matte, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Hz, Core i5, 11400H, 2.7 GHz, RAM 16 GB, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.2 kg
from 34 999 ₴
16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Ryzen 7, 6800HS, 3.2 GHz, RAM 16 GB, LPDDR5, Radeon 680M, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen2, no OS, Wi-Fi 6, fast charge, FaceID, extreme battery life, 1.92 kg
from 33 297 ₴
game, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Hz, Core i5, 12450H, 1.5 GHz, RAM 16 GB, DDR4, no RAM upgrade, RTX 3050, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, fast charge, 2.3 kg
from 33 999 ₴
game, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Hz, Ryzen 7, 4800H, 2.9 GHz, RAM 16 GB, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, fast charge, no camera, 2.1 kg
from 35 700 ₴
display 15.6 ", 3200x2000 (16:10), CPU AMD, Ryzen 7, GPU Radeon 780M, RAM 16 GB, storage 512 GB, weight 1.78 kg
from 35 700 ₴
15.6 ", matte, 3200x2000 (16:10), IPS, 120 Hz, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 GHz, RAM 16 GB, LPDDR5, Radeon 780M, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, fast charge, fingerprint scanner, 1.78 kg
from 34 330 ₴
ultrabook, Intel Evo, 14 ", matte, 2240x1400 (16:10), IPS, Core i7, 1355U, 1.2 GHz, RAM 16 GB, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, no OS, Wi-Fi 6E, fingerprint scanner, 1.3 kg
from 30 799 ₴
display 15.6 ", 1920x1080 (16:9), CPU Intel, Core i5 / Core i7, GPU RTX 3050, RAM 8 / 16 GB, storage 512 / 1024 GB, weight 2.25 kg
from 35 999 ₴
17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 GHz, RAM 16 GB, DDR4, RTX 2050, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, 2.4 kg
from 34 499 ₴
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 7, 5825U, 2 GHz, RAM 16 GB, DDR4, Vega 8, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, fast charge, fingerprint scanner, 1.7 kg
from 36 449 ₴
15 ", touch, 2496x1664 (3:2), IPS, Core i7, 1065G7, 1.3 GHz, RAM 16 GB, LPDDR4X, Iris Plus Graphics G7, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, FaceID, long life, 1.54 kg
from 36 450 ₴
ultrabook, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 7, 5800U, 1.9 GHz, RAM 16 GB, DDR4, Vega 8, SSD M.2, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, fast charge, fingerprint scanner, extreme battery life, 1.37 kg
from 36 400 ₴
game, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 120 Hz, Ryzen 7, 4800H, 2.9 GHz, RAM 8 GB, DDR4, GTX 1650 Ti, HDD+SSD M.2, 1000 GB, 512 GB, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, fast charge, 2.3 kg
Configurations Xiaomi Redmibook Pro 15 Ryzen Edition 1
This model is out of stock |
Video reviews
Стоп! НЕ ТОП! Xiaomi RedmiBook Pro 15 2023 Ryzen edition. Обзор, тесты, разборка.
25 September 202329 838 view
RedmiBook Pro 15 Ryzen 5600h, Отличный рабочий ноутбук. Мой отзыв
27 June 202231 399 view
Новинка от Xiaomi, Ноутбук Xiaomi2021 RedmiBook Pro15 AMD Ryzen7 | ТОПОВЫЙ НОТБУК ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
17 June 20212 449 view
2022 Newest Xiaomi Redmibook Pro 15 Laptop 15.6 Inch AMD Ryzen™ 7 6800H Unboxing
5 June 20225 133 view
xiaomi redmibook pro 15.6 ryzen 5600h (2021)
2 June 20211 986 view
2022 Redmibook Pro 15 RYZEN 7 6800H is HERE !!!
30 May 202214 336 view
Redmibook Pro 15 Ryzen Edition- My One Week Review!
22 February 202223 394 view
RedmiBook Pro 15 Ryzen Edition & RedmiBook Pro 14
28 May 2021760 view
31 January 2022, 12:17
Я хочу его купить но вопросы я оставлю в закрепленном коментарии #
я хочу играть в игры на этом ноутбуке в ксго,раст,scp лабораторию и в гта 5 будет ли у меня подвисать в них и какое стабильное фпс будет? мне нужно минимум 300 в кс,в расте 200,в гта 180 и в scp лаборатори 200 будет ли так?