Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 [Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512GB/MX Silver 2019]
Videos 6Photos 18 | from 30 843 up to 33 599 ₴ Compare prices 10 →Display:13.3 ", 1920x1080 (16:9) CPU:Core i7, 8550U, 1.8 GHz Graphics card:MX250 RAM:8 GB Storage:SSD M.2, 512 GB OS:Windows 10 Home Laptop weight:1.3 kg |
Configurations Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 1
Specifications
Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 [Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512GB/MX Silver 2019] |
|
Slim aluminium body and slim bezels. Graphics card GeForce MX250. M.2 connector. Fast charging. Fingerprint scanner.
Matte, glossy or anti-glare: Which screen coating should you choose?What are the benefits of different types of screen coating in laptops and monitors?
How to find exactly the laptop you need?Guide to choosing the best laptop for the user's tasks
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Xiaomi 2024 - new products, best sales and most actual models Xiaomi.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Prices Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 [Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512GB/MX Silver 2019]
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150C | 32 184 ₴ |
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150C | 31 147 ₴ |
Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150CN) STH00 | 33 599 ₴ |
Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150CN) mj-02 | 32 104 ₴ |
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 Silver 2019 (JYU4150CN) | 32 000 ₴ |
more offers 5 → |
Close
Такой, интересный ноут, с своими плюсами и минусами. Плюсов больше, но минусы познавались во время использования и немного разочаровывали. К примеру недавно я узнал, что здесь память установлена в сингл режиме работы.... Карл, сингл режим в 2019 году, 8 ГБ оперативки..... Игры играются, но на минимальных. Некоторые игры позволяют на средних запускать. Фотошоп и лайтрум работают быстро, но не могу сказать что прям летают. Теперь о дизайне и эргономике: легкий, это бесспорно, очень приятный внешний вид, корпус металлический, приятно держать в руках. Крышка прочная, не гнется. Ничего не скрипит, петли очень жесткие и надежные. В меру шумный, если на столе стоит то вообще не слышно. Глянцевое покрытие экрана. Это и хорошо и плохо, на улице днем сложно работать, в помещении офигенно работать. Сам экран очень качественный, насыщенные цвета, приятный глубокий черный цвет. Нет встроенного картридера, не очень удобно, но не критично для меня. Батарея слабенькая, держит часов 5 работы, что для меня маловато, нужно хотя бы 7-8 ч для полноценного рабочего дня, ИМХО. Тачпад отличный, очень чуткий и отзывчивый. Ноутбук и нравится и нет. Понимаю что качественный, но есть недоработки. В целом доволен, но второй раз я бы его не взял. Качественный дисплей. Корпус добротный, крепкий, не скрипит, приятно держать в руках. Дизайн. Относительно быстрый в фотошопе. Хороший тачпад. Мобильный и легкий. Сингл модуль памяти.... Проц слабоват для игр. Глянцевый дисплей (чаще мешает, чем является плюсом). Слабая батарея. Антон Ч: use Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 few months |
Add Review
Video reviews
We recommend