Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Components   /   Graphics Cards   /   Palit

Price

User reviews: graphics Cards Palit

Pros
Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium Edition
Цена, тихая,с софтом проблем нет учитывая что он простой но убогий, Пример : настроить вентиляторы по температуре - легко, Разогнать - легко, а вот сохранить разгон - не реально, тоесть вы разогнали карту, нажали кнопку.. Сохранить.. Перезапустили пк и весь разгон в дефолте.
Palit GeForce RTX 3080 GameRock V1 LHR
Якість збірки, один з найкращих VRM, одна з найкращих система охолодження в тому числі і гарячої в серії RTX30xx відеопамяті, красивий дизайн, фірмове ПО та гнучкість всіх налаштувань, 2 біоси, в комплект поставки входить підтримка відеокарти в корпусі
Palit GeForce RTX 3050 Dual
на момент покупки - ціна, і можливість доторкнутися до РТХ, зовнішній вигляд, розміри, і взагалі відгуки, тиха робота, проста установка
Palit GeForce 1050 Ti StormX NE5105T018G1-1070F
низкие температуры около 60 градусов в нагрузке при винтеляторе 65%, хорошая производительность, компактная
Palit GeForce RTX 3060 Ti Dual
Тянет и майнинг и чертежи одновременно на экране в 2К. Тяжелые игры еще не пробовал, а в КС гараздо лучше
Palit GeForce GTX 1650 GP NE6165001BG1-1175A
Два вентилятори, хороше охолодження, компактність, програма для налаштування GPU (Thunder Master).
Palit GeForce GTX 1650 GP NE6165001BG1-1175A
Тянет все игры 2021-2022 года. Вентеляторы включаются после 50,без шума. За свою цену думаю норм.
Palit GeForce 1050 Ti StormX NE5105T018G1-1070F
Цена; производительность; низкий уровень шума, температуры и энергопотребления
Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium Edition
GTX 1080 , Внушительная , красивая , Холодная и призводительная , Gddr5x .
Cons
Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium Edition
Купил я это чудо, во первых свистит дросселя, во вторых через полгода начали дребезжать вентиляторы, поскольку я даун и профукал чек, то в гарантии мне отказали, Единственный плюс, что кожух с вентиляторами снимается отдельно, тоесть пломбы целы, я снял полностью кожух и прикрепил вручную 2*140 вентиляторов. А теперь самое распространение, все и везде пишут что карта не греется, это чушь Полнейшая, до 78градусов при максимальных настройках в бф1 или каком-то другом не опт more→имизированом говне.просто в обзорах карту не догружают специально +очень не много пока игр которые могут её прям загрузить, но если получится то 78-80 градусов это стандартные температуры. (p. S в компе 3 вертушки на вдув и 3на выдув, так что мои тесты по температурам объективны) Я не буду опускаться то уровня дураков, которые.. Палит дом спалит... Но когда я буду менять эту карту лет через 10,то вряд-ли я снова куплю палит.
Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium Edition
Подстройка занимает время , не всегда понятно как настроить видеокарту , Автоматическое управление кулерами не такое уж и автоматическое , драйвера вылетают , нет возможности полноценно использовать сразу после установки (возможно только у меня ) , Видеокарта залезла и закрыла sata port .
Palit GeForce GTX 1650 GP NE6165001BG1-1175A
Видеокарта очень шумная, в нетребовательных играх работает довольно тихо но с воем (гул от вентиляторов), но стоит только запустить игру где хорошая графика кулера работая на 60 процентов начинают очень громко шуметь.
Palit GeForce GTX 1080 GameRock Premium Edition
Через пол года начали дребезжать вентиляторы. Магазин не берет ее, так как это не влияет на работоспособность видеокарты. И что делать с ней, фиг пойми теперь.
Palit GeForce RTX 3080 GameRock V1 LHR
Ціна все ще далека від рекомендованої, підтримка карти в корпусі, що йде в комплекті краще була б вертикальна
Palit GeForce RTX 3050 Dual
неактуальність її вже буквально через рік (деякі ігри навіть на низьких лагают)
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC
Десь при температурі 65+ градусів, кулера починають імітувати взліт боїнгу.
Palit GeForce RTX 3060 Ti Dual
Стоит защита LHR, ну и цена естественно. Не сильно гонится.
Palit GeForce RTX 4070 Ti GamingPro
Гучні вентилятори, відсутні налаштування вентилів
Filters
Power connector
Memory bus
Release year
Advanced filters
Catalog graphics Cards 2024 - new products, best sales, buy graphics Cards.
Models