Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: lawn Mowers Bosch

Pros
Bosch ART 26 SL 06008A5100
Маленький и очень легкий. Весит меньше двух килограммов, что мало даже по меркам китайских пластиковых поделий. Управляется очень просто, я его даже 13-и летнему сыну доверял, он уже вполне способен с ним справиться (про инструктаж по технике безопасности не забываем). Двигатель у него крохотный и не особенно мощный, всего лишь 250 ватт. Но простую траву и молодой сорняк срезает без каких бы то ни было затруднений. Хорошо сбалансирован и удобно лежит в руках. А еще он просто краси more→вый. Приятно, когда даже над такой простой и примитивной вещью работают грамотные дизайнеры. Я собственно сам промдизайном занимаюсь, так что могу оценить профессионально.
Bosch AFS 23-37 06008A9000
мощный,удобный,косит всё,наличие ножа и леска-3мм.Быстрая замена лескиножа.
Bosch Rotak 40 Ergo-Flex 06008A4200
маневренная, острый нож, вместительный травосборник
Cons
Bosch Rotak 32 0600885B00
Подарили данную модель в середине августа. Успел покосить траву аж 2 раза. На второй раз в процессе работы пропала мощность. Как сказали в сервисном центре полетел подшипник, правда заменили двигатель в течении 15 мин. и бесплатно. После замены успел покосить еще 2 раза. Опять тоже самое плюс полетел ремень. В сервисный центр приехал в боевом настроении, но на удивление менять ничего не стали, а выдали акт технической экспертизы о невозможности ремонта. Сейчас имею возможность вер more→нуть деньги, получить бесплатно такую же или выбрать более мощную с доплатой. Выбрал последний вариант так как сервис бош просто порадовал.
Bosch ART 26 SL 06008A5100
Ограничения длины электрического кабеля. Неожиданно оказалось, что косить вручную я могу быстрее, чем этим триммером ))) Прикинул и понял, что все дело в небольшой ширине полосы резания. Нужно добавить, что разница небольшая, и физически руками косить все равно сложнее.
Bosch Rotak 32 0600885B00
пластиковый корпус подшипника , расплавился через 2 дня пользования , газон 2 сотки , сделал, обратно заклинила , кароче омно , берите гардению дороже на 1т р но у меня была 6 лет, продал дачу с ней и доси там люди косят
Bosch ARM 34 06008A6101
Полностью открытый двигатель, подшипники очень низкого качества. У меня проработала 3 сезона, у кума 2 сезона. Теперь у кума Гардена 7 лет работает, а здесь двигатель в сборе стоит столько же как и новая гардена.
Bosch Rotak 32 0600885B00
А у меня к сожалению сломалась через год. Внутри все детали пластмассовые не считая ножа, даже вращающийся вал (который и ломается).
Bosch AFS 23-37 06008A9000
Все достоинства нивелируются тем, что леска - 10 штук по 37 см. стоит 500 гривень.
Filters
Attachments
Trimmer design
Lawn mower design
More features
Working width (lawn mowers)
Robot functions
Power
Release year
Advanced filters
Catalog lawn Mowers 2024 - new products, best sales, buy lawn Mowers.