Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Components   /   PSUs   /   Aerocool

Price

User reviews: PSUs Aerocool

Pros
Aerocool Kcas 500W
Круто взрывается и горит, хороший запах, отличный способ лечить от игровой зависимости, отличный способ бороться с барыгами которые тырят микросхемы
Aerocool VX-800
Хотя бы "пока что" без нареканий к питанию, но это при использовании от силы в половину мощности (да, специально брал с большим запасом).
Aerocool Kcas 500W
аккуратно собран, оптимальная длина кабелей и хорошо выполненная оплетка, тихий кулер, не проседает, со стабилизацией все ок.
Aerocool Kcas 1000M
Из достоинств могу назвать то, что после месяца работы он сгорел и стал великолепной подставкой для кружки
Aerocool VX-400
Качественная сборка, доступная стоимость, стабильность и бесшумность в работе.
Aerocool Kcas 500W
Соотношение цена/качество, малый размер и хорошая мощность.
Cons
Aerocool Kcas 1000M
Отсутствие защиты от короткого замыкания по 3,3 и по 5-ти вольтовой линии, НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ сертификат 80(это касается всех блоков питания от AeroCock, нагрев проводов в при средней нагрузке из-за их толщины, словно волосы жертв Освенцима, дешманские кондеры, качество полупроводников УЖАСНОЕ!!Дешевый китай в красивой упаковочке с проводами в оплеточке!
Aerocool Kcas 800W
Купил я блок собрал пк на 1080 и i7 8700k, я как включил он начал жужжать,пирдеть,гудеть,я померял шумомер и а*уел 50 дБ и это я только врубил , а когда запустил игры так я чуть не здох от этого шума, он похож на болгарку ,ужас короче
Aerocool VX-700
Разочаровало то, что на рынок выпускают в продажу такой бракованный продукт.
Aerocool Kcas 500W
Немного греется больше привычного, но это не критично для настольного ПК.
Aerocool VX-500
Гуляющее по пк напряжение, относительно быстро начал гудеть вентилятор
Aerocool Kcas 500W
в надежности этого БП сомневаться за полгода пользования не пришлось.
Filters
Price