Украина

Герметики и жидкие гвозди Schwalbe

 цены на 3 модели  
Schwalbe
очистить
Выводить
320Купить!
грн.
VeloGO.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Герметик DOC BLUE Professional для использования с бескамерными покрышками. Он быстро и эффективно устраняет небольшие проколы и не позволяет спускать колесу дальше. Можно без проблем продолжать дви еще→жение! Такое решение очень актуально и для любительских поездок, и для соревнований. Примечание: в колесо диаметром 26" рекомендуется заливать примерно 60 мл герметика. Для шин большого объёма и диаметра (шириной 57 мм и более) — до 80 мл. Для узких гоночных — около 25 мл. Объём: 60 мл.
952Купить!
грн.
VeloGO.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Производитель: Schwalbe. Doc Blue - жидкость для ремонта и предотвращения проколов. Работает быстро и надежно, простое и эффективное решение для ремонта камер, трубок и бескамерных систем. Гарантиру еще→ет защиту от проколов на срок до трех месяцев. Дозировка - примерно 50 мл на обычную 26-ю шину. Для шин большого объема и диаметра (шириной 57 мм и более) - до 80 мл. Для гоночных шин, узких, достаточно 25 мл.
952Купить!
грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Doc Blue - жидкость для ремонта и предотвращения проколов. Работает быстро и надежно, простое и эффективное решение для ремонта камер, трубок и бескамерных систем. Гарантирует защиту от проколов на еще→срок до трех месяцев. Дозировка - примерно 50 мл на обычную 26-ю шину. Для шин большого объема и диаметра (шириной 57 мм и более) - до 80 мл. Для гоночных шин, узких, достаточно 25 мл. Примечание: Doc Blue не предназначена для ремонта разрывов и больших порезов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры