Украина

Прочая туристическая посуда Roxon

 цены на 20 моделей  
Roxon
очистить
Выводить
550Купить!
грн.
Lisoped.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Набор столовых приборов – компактный, портативный, удобно хранить. В комплекте представлены ложка, вилка и нож. Этот набор пригоден для занятий туристической деятельностью и активным отдыхом. еще→Отличное решение для трапезы на открытом воздухе. Все приборы обладают привлекательным дизайном, портативной конструкцией. Легко складываются и разлагаются. Такой продуманный дизайн
550Купить!
грн.
Comtrading.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Ложка-вилка туристична Roxon C1
210Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Комплект от Roxon включает 9 сменных бит популярных типоразмеров: PH000, PH0, PH2, H3.0, H4.0, T6, T8, T10 и плоская бита 2.0. В набор также входит держатель, который обеспечивает надежную фиксацию би еще→ты за счет интегрированного магнита. Комплект совместим с рядом фирменных инструментов: мини мультитулами KS2, M2 и M3, полноформатным мультитулом S802 и мультитулом-молотком H1.
550Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Набор столовых приборов – компактный, портативный, удобно хранить. В комплекте представлены ложка, вилка и нож. Нож имеет серрейторную заточку. Приборы легко складываются и раскладываются, Отполирован еще→ы до зеркального блеска, легко будет помыть и очистить. В основе изделий – сталь марки 3Cr13, прочная и безопасная для здоровья. Размеры в сложенном виде: 100,5*32,7*25,5 миллиметра. В разложенном длина достигает 179 миллиметров. Вес: 107,5 грамма.
790Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Благодаря наличию трех основных столовых приборов, набор Roxon C1S может похвастаться универсальностью и практичностью. Комплект состоит из ложки, вилки и ножа, изготовленных из пищевой стали 420U6. С еще→оставляющие набора удерживаются вместе при помощи байонетного соединения и магнитного контакта, а их длина не превышает 101 мм в сложенном виде, что упрощает транспортировку. В открытом положении каждый прибор фиксируется замком liner lock.
890Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Комплект сменных лезвий для мультитула, представленный клинками Roxon BA05, Roxon BA06, Roxon BA07. Если клинок мультиинструмента сломался либо износился, вы можете его заменить на новый. Используя дл еще→я этого набор сразу из трёх возможных приспособлений. Все лезвия в комплекте – прочные и надёжные. Они облегчат ваши задачи в полевых условиях.
970Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Состоящий из трех стальных клинков, данный набор подходит для замены базового лезвия в инструментах Roxon: карманном мультитуле S802 Phantom и складных ножах S502U и S502 Phantasy. Нержавеющая сталь 8 еще→Cr13MoV, которая используется в производстве, обладает стойкостью к износу. Клинки разных форм подходят под отдельные задачи и имеют сквозные отверстия для быстрого открытия. Каждый аксессуар поставляется в эксклюзивном чехле.
970Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Комплект включает три сменных клинка для складных ножей S502 Phantasy и S502U, а также мультитула S802 Phantom. Клинки изготовлены из нержавеющих сталей и имеют разные формы, подходящие для выполнения еще→задач разного спектра. Каждый клинок поставляется в пластиковом чехле с блокиратором, что не дает аксессуару выскользнуть во время транспортировки. Размеры фирменной упаковки составляют порядка 106 х 43 х 22 мм.
970Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
С помощью набора со сменными клинками от Roxon можно расширить возможности фирменных ножей S502, S502U или мультитула S802. Комплект включает серрейторную пилу, гребень и функциональный инструмент 10 еще→в 1 — все элементы изготовлены из стали 3Cr13 мартенситного класса. Каждый клинок укомплектован отдельным чехлом, который можно крепить на поясе.
1 070Купить!
грн.
Fonarik.com
С нами 9 лет
(Харьков)
Пожаловаться
Это функциональный набор от Roxon, который включает три клинка разных форм и типов заточки. Лезвия изготовлены из сталей 8Cr13MoV твердостью 56-58 HRC и 3Cr13 твердостью порядка 48-52 HRC. Металлы явл еще→яются нержавеющими, поэтому эффективно противостоят появлению коррозии. Клинки совместимы с ножами S502 и S502U, а также мультитулом S802. В комплект поставки также входят три прозрачных чехла для безопасного хранения и транспортировки.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры