новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Вкапываемые каркасные бассейны

 цены на 1 модель  

Вкапываемый

— бассейны, рассчитанные на постоянное размещение в специально выкопанном котловане. Некоторые из таких изделий допускают и наземную установку, однако подобную возможность стоит уточнять отдельно — она в данном случае не является обязательной.

Вкапываемые модели предполагают постоянную установку, без демонтажа на время холодов. Соответственно, все такие изделия являются морозостойкими. Их установка является весьма трудоемким занятием, да и стоимость довольно высока; однако готовый бассейн этого типа имеет целый ряд преимуществ перед отдельно стоящим. Главные из них — прочность и надежность, обусловленные сразу двумя моментами. Во-первых, морозостойкость выдвигает повышенные требования к качеству материалов; поэтому, в частности, подобные бассейны обычно имеют листовую конструкцию — со сплошной внешней оболочкой из листов металла или пластика, внутри которой располагается внутренняя оболочка из пленки. Во-вторых, при установке в котлован земля надежно подпирает стенки бассейна, дополнительно усиливая их и делая максимально стойкими к сотрясениям. Это позволяет создавать достаточно глубокие и в то же время надежные и долговечные бассейны. А для купальщиков высокая прочность конструкции означает дополнительные возможности для развлечения: во вкопанный бассейн можно прыгать, «делать волны» в нем и т. п., не опасаясь повреждения стенок (тогда как далеко не каждая отдельно стоящая модель допускает такое поведение).

Из прочих преимуществ подобных моделей можно отметить следующее: во-первых, заходить в такой бассейн емкость и выходить из него проще, чем карабкаться по лестнице через бортик отдельностоящей конструкции; во-вторых, «купальню» можно аккуратно вписать в окружающий ландшафт, оформив бортики и прилегающую территорию на свое усмотрение. А к однозначным недостаткам, помимо дороговизны и сложности установки, можно отнести тот факт, что занятый вкопанным бассейном участок земли уже нельзя использовать ни под что иное (тогда как временную конструкцию можно убрать с наступлением холодов или просто на время отсутствия на месте).
вкапываемый
очистить
Сохранить список
Выводить
Каркасный бассейн Gre Mauritius KITPROV618WO
Gre Mauritius KITPROV618WO
Цена от 166 960 до 175 308 грн.
Сравнить цены и купить Gre Mauritius KITPROV618WO
3 магазина 3 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Форма
Длина / диаметр
Глубина
Объем
Дополнительно
Вес
Очистить параметры
Каталог каркасных бассейнов 2024 - новинки, хиты продаж, купить каркасные бассейны.