новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Аксессуары для стабилизаторов Sunnylife

 цены на 7 моделей  
Sunnylife
очистить
Выводить
299Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Мультифункциональная зарядная база с двумя портами совместима с экшен-камерами Pocket 2 / Osmo Pocket. Данный аксессуар позволяет заряжать камеру во время съемки на штативе или любом другом оборудован еще→ии. Можно использовать отдельно, без оборудования. В нижней части предусмотрен противоскользящий EVA коврик, который добавляет устойчивости на любой поверхности. Зарядная станция выполнена
560Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Многозадачное крепление Sunnylife служит для установки широкого спектра аксессуаров (телефона, подсветки, микрофона) на стедикамы для экшн-камер и смартфонов. металлический кронштейн для фиксации в т еще→орцевой части рукоятки; зажим для смартфонов диагональю 4 – 5,5''; гнезда и резьба 1/4''; разъем «холодный башмак»; штативный переходник, адаптер под трехлучевой GoPro крепеж, стандартный болт в наборе.
753Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
С помощью этого набора держателя для мобильного телефона с насадкой для Osmo Pocket вы можете легко закрепить свой смартфон на камере, избегая повреждения разъема для передачи данных, расширяя область еще→просмотра изображения на экране мобильного телефона и делая использование обоих устройств более практичным. Кроме того, в кронштейне предусмотрено крепление для обуви и стандартная резьба 1/4 дюйма, что позволяет добавлять микрофон, освещение, штативы и другие аксессуары с такими креплениями. 
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Очистить параметры