Украина

Накладки на унитаз

 цены на 615 моделей  

Накладка

— специальная накладка, позволяющая маленькому ребёнку полноценно пользоваться «взрослым» унитазом, без дискомфорта и риска упасть. Такие приспособления предназначены для подросших детей, которые уже способны нормально забраться на унитаз и слезть с него и достаточно сознательны, чтобы внимательно относиться к правилам пользования унитазом.
накладка
очистить
Выводить
158Купить!
грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. «Maltex Baby» – это польский производитель, специализирующийся на производстве детских товаров из пластмассы. Компания уделяет большое внимание внешнему виду продукции еще→. Это красивые и одновременно простые изделия, но очень функциональные и максимально комфортные для малышей и их родителей.С сидением для унитаза Maltex Baby Зебра White ребенок комфортно и безопасно начнет пользоваться унитазом, как это делают взрослые.Особенности сидения для унитаза Maltex Baby Зебра White:изготовлено из высококачественного материала – прочного безопасного пластика;подходит для всех стандартных унитазов;округлая форма;интересный дизайн.Горшок больше не нужен, теперь малышу будет гораздо прощ…
192Купить!
грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Известный польский бренд Maltex специализируется на изготовлении высококачественных детских аксессуаров, которые значительно облегчают жизнь молодым родителям. Сиденье еще→для унитаза «Уточка» в нежно-розовом цвете поспособствует комфортному и быстрому приучению вашей доченьки к взрослому унитазу.Особая гладкая форма сиденья для туалета позволит малышке правильно и удобно сидеть. Изделие изготовлено из высококачественного материала - прочного безопасного пластика, и окрашено нетоксичными красками. Оригинальный дизайн и очаровательное оформление делает его еще более привлекательным. Аксессуар легко устанавливается на поверхность унитаза и быстро, удобно снимается.Горшок можно…
192Купить!
грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Отличная детская накладка на унитаз "Кубусь" голубого цвета. Станет хорошим помощником в процессе привыкания малыша к взрослому туалету. Дизайн стильный и яркий. Милые еще→изображения животных добавят веселья. Накладка выполнена из качественной пластмассы.
192Купить!
грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Отличная детская накладка на унитаз "Кубусь" розового цвета. Станет хорошим помощником в процессе привыкания малыша к взрослому туалету. Дизайн стильный и яркий. Милые еще→изображения животных добавят веселья. Накладка выполнена из качественной пластмассы.
379Купить!
грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Тип - сиденье
459Купить!
грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Накладка на унитаз предназначена для подрастающих деток, которые приучаются к пользованию унитазом. Резиновое покрытие не позволяет накладке соскальзывать с ободка, на еще→дежно удерживая ее на месте. Эргономичная форма, симпатичный дизайн – приучение пройдет легко и приятно для малыша. Накладка на унитаз Keeeper облегчит привыкание малыша к использованию взрослого унитаза. Особенности накладки на унитаз Keeeper Funny Farm:анатомическая форма;противоскользящая функция;нескользящая фиксация на стандартных унитазах;закругленные формы.
Розміри - 40 х 30 х 15 см, Матеріал - пластик, Колір - білий, Особливості - нековзаючі резинки
Розміри - 32,5 х 9,5 х 41 см, Матеріал - пластик, Колір - білий, Особливості - прорезинена основа
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 26
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог горшков и накладок на унитаз 2024 - новинки, хиты продаж, купить горшки и накладки на унитаз.