Украина

Намотки на ракетку

 цены на 2 модели  

Намотки

— намотка представляет собой специальную ленту, наматываемую на рукоятку. Такая лента обеспечивает необходимое сцепление с ладонью, а также обеспечивает поглощение влаги и, до определенной степени, гашение вибраций. Существует две основных разновидности намоток: «грип», наматываемый в качестве базового слоя, и «овергрип», который при желании можно намотать поверх износившегося грипа. Базовая намотка представляет собой ленту из плотного синтетического материала, иногда — из кожи; овергрипы, в свою очередь, выполняются из тонких пористых материалов. И те, и другие могут иметь разные свойства: поглощающие намотки рассчитаны на людей, склонных к потливости ладоней, а «липкие» (tacky) обеспечивают дополнительную надежность удержания (однако пот они впитывают довольно слабо).
намотки
очистить
Выводить
Это функциональное решение предотвращает скольжение, обеспечивает оптимальную толщину ручки а также хорошо впитывает пот. Достаточно для 2 ракеток. Длинна 1 м.
75 грн.
Pingpong777.com
С нами 5 лет
(Черкассы)
Пожаловаться
Купить!
Pingpong777.com
Простое и функциональное решение от YINHE, которое придает ручке ракетки оригинальный вид, а игроку гарантирует превосходное чувство. Представляет собой трубку увеличенного размера, которая при нагревании принимает форму ручки ракетки. Для нагрев
90 грн.
Pingpong777.com
С нами 5 лет
(Черкассы)
Пожаловаться
Купить!
Pingpong777.com
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Цвет
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для тенниса 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для тенниса и сквоша.