новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Напольные ершики

 цены на 16 моделей  

Напольный

— напольная установка предельно проста, для этого не нужно проводить никаких дополнительных работ, однако требуется место на полу, а на время уборки емкость с ершиком приходится куда-то убирать.
напольный
очистить
Выводить
312Купить!
грн.
Devisan.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Характеристика ершика для унитаза Dayco:Напольный ершик сделан из высококачественной нержавеющей стали AISI 430. Самые важные ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температур еще→ам. Оксидная пленка на поверхности обеспечивает стойкость к химическим веществам. Поэтому ершик идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.Применение ершика:Ершик разработан для мест с большим уровнем посещаемости, устойчива к физическим нагрузкам и вандализму. Основные объекты - это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры. Ершик идеально подходит для использования в любых условиях, даже самых экстремальных.
320Купить!
грн.
Devisan.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Характеристика ершика для унитаза Rulopak Classic:Напольный ершик сделан из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Самые важные ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким еще→температурам. Оксидная пленка на поверхности обеспечивает стойкость к химическим веществам. Поэтому ершик идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.Применение ершика:Ершик разработан для мест с большим уровнем посещаемости, устойчива к физическим нагрузкам и вандализму. Основные объекты - это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры. Ершик идеально подходит для использования в любых условиях, даже самых экстремальных.
565Купить!
грн.
Devisan.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Характеристика ершика для унитаза Rulopak Globe:Напольный ершик сделан из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Самые важные ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким т еще→емпературам. Оксидная пленка на поверхности обеспечивает стойкость к химическим веществам. Поэтому ершик идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.Применение ершика:Ершик разработан для мест с большим уровнем посещаемости, устойчива к физическим нагрузкам и вандализму. Основные объекты - это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры. Ершик идеально подходит для использования в любых условиях, даже самых экстремальных.
213Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Lidz (WHI) 121.05.12 отлично подойдет для любого интерьера. Колба ершика выполнена из пластика и окрашена в белый матовый цвет. Несмотря на низкую стоимость, металлическая ручка проч еще→ная, не гнется, удобна в использовании, с крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
237Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Напольный ершик для туалета Lidz (CRM) 121.05.01 является одним из необходимых аксессуаров комфортного санузла. Ручка и колба изготовлены из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не т еще→еряет блеска спустя годы.
406Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Напольный ершик для туалета Lidz (CRG) 121.05.03 является одним из необходимых аксессуаров комфортного санузла. Ручка и колба изготовлены из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не т еще→еряет блеска спустя годы. Высота колбы составляет 108 мм, d =93 мм.
443Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Lidz (CRG) 121.05.04 можно расположить в удобном месте и переместить во время уборки. Колба выполнена из матового стекла, съёмная и легко моется. Хромированное покрытие ручки и держа еще→теля защищает от коррозии и не теряет блеска спустя годы. Держатель на трех ножках, поэтому устойчив, с накладками, чтобы не портить половое покрытие.
960Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Qtap Liberty CRM 1157-1 имеет цилиндрическую форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным глянцевым покрытием, которое обеспечивает привлекательн еще→ый внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
1 028Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1157-1 имеет цилиндрическую форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным матовым покрытием черного цвета, которое обеспечивает п еще→ривлекательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
1 082Купить!
грн.
Smart-buy.com.ua
Новый магазин
(Бровары)
Пожаловаться
Стійка для аксесуарів Lidz (CRM) -121.05.07 дозволяє компактно з'єднати ємність для йоржика внизу і утримувач для туалетного паперу вгорі. Колба йоржика виконана з матового скла. Металева ручка еще→міцна, не гнеться, зручна у використанні, з вбудованою кришкою, яка запобігає поширенню неприємного запаху завдяки щільному прилягання до колби. Тримач для паперу закритий, що запобігає попадання бризок і пилу на папір. Хромоване покриття захищає від корозії.
1 445Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Qtap Liberty ANT 1157-2 имеет квадратную форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным глянцевым покрытием бронзового цвета, которое обеспечивает еще→привлекательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
1 655Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Qtap Liberty CRM 1157-2 имеет квадратную форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным глянцевым покрытием, которое обеспечивает привлекательный в еще→нешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
1 820Купить!
грн.
Ascot.com.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Ершик для унитаза Qtap Liberty BLM 1157-2 имеет квадратную форму и размещается на полу. Корпус изготовлен из качественной латуни со стильным матовым покрытием черного цвета, которое обеспечивает привл еще→екательный внешний вид, поэтому изделие отлично интегрируется в любой современный интерьер. Прочная ручка не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Установка
Очистить параметры
Каталог ершиков для унитазов 2024 - новинки, хиты продаж, купить ершики и туалетные стойки.