Подставка для ноутбука

+17 фото
 
Складывающаяся конструкция и малый вес, подходит для ноутбуков 11-17".
 
 
Нельзя регулировать угол наклона.
 

OfficePro LS530 — складывающаяся подставка для ноутбука, которую удобно брать с собой везде и повсюду. Сделана из прочного алюминия толщиной 6 миллиметров, весит менее 200 грамм. В комплекте есть матерчатый чехол для переноски. На выбор доступно два цвета подставки: серебристый и темно-серый, можно подобрать под дизайн ноутбука.

Места соприкосновения подставки с ноутбуком, а также со столом, оснащены силиконовыми прокладками во избежание скольжения и царапин. Ноутбук диагональю от 11 до 17 дюймов стоит прочно, но угол наклона только один неизменный. Винтами можно отрегулировать жесткость поворота секций, если по вашему вкусу они излишне тугие или наоборот мягкие.

Задач у ноутбучной подставки сразу четыре. Во-первых, приподнять экран повыше, чтобы меньше гнуть спину и шею, для здоровой осанки. Во-вторых, увеличить угол наклона клавиатуры для более комфортного положения рук при печати. В-третьих, улучшить воздухозабор вентиляционными отверстиями снизу. И в-четвертых, освободить место сзади например для USB-хаба или повербанка.

Игровой комплект

 
Баланс дизайна и характеристик между гаджетами, выгодная цена за комплект.
 
 
Если вам нужен только один гаджет из набора.
 

GamePro Gameset GS1863 — самодостаточный геймерский комплект из проводной мыши, мягкого ковра, полноразмерной клавиатуры и наушников с микрофоном. Все это окрашено в единый розовый цвет, модный среди девушек-геймерш, а таких уж поверьте немало. Но обо всем по порядку. Так, мышка построена на оптическом сенсоре с чувствительностью 7200 DPI.

Боковина сделана текстурированной, чтобы мышь уж наверняка не выскользнула из руки. Есть четыре дополнительные кнопки, на которые можно назначить например быстрые заклинания в играх. Нейлоновая оплетка защищает кабель от перелома. Коврик же защищен от расслаивания прошивкой краев нитками. Клавиатура с прочным алюминиевым основанием и тихими мембранными свитчами на 5 миллионов нажатий.

Предусмотрена подставка для рук во избежание их быстрого уставания. Полная украинская локализация, широкий левый Shift и двухэтажный Enter. Что же до стереогарнитуры, то у нее крупные 50 мм динамики, мягкие амбушюры из эко-кожи и микрофон на гибкой штанге. Мышь, клавиатура и гарнитура переливаются задорной RGB-подсветкой.

Наручные часы

+10 фото
+8 видео
 
Датчик пульса, давления и кислорода, полная защита от пыли и воды IP67.
 
 
Если вам больше нравятся круглые часы.
 

Gelius Pro Amazwatch GT2 — умные наручные часы с датчиком пульса, артериального давления и уровня кислорода в крови. Подробный отчет за выбранный о состоянии здоровья, а также физической активности (пройденное расстояние, сожженные калории) можно просмотреть в фирменном приложении DaFit. Совместимы с iOS и Android, взаимодействуют со смартфоном по Bluetooth.

Позволяют управлять голосовыми звонками, музыкальными плеером и камерой, не доставая смартфон из кармана. Предусмотрено восемь режимов занятия спортом и более полусотни сменных циферблатов (загружаются и устанавливаются через вышеупомянутое приложение DaFit). Есть функция контроля сна и режим отдыха, когда временно отключаются все уведомления.

Диагональ екрана равняется 1.7 дюйма, а матрица — яркая и контрастная IPS. Предусмотрена полная защита от пыли и влаги по стандарту IP67, что позволяет безбоязненно мыть руки и даже плавать в бассейне. Встроенного аккумулятора хватает до 7 дней использования или до 14 дней ожидания. При желании можно докупить разноцветные ремешки.

Зубная щетка

+17 фото
 
Режимы чистки тонко настраиваются со смартфона, комплект насадок DuPont.
 
 
Если вы все еще побаиваетесь элекрощеток.
 

Aeno DB1S — звуковая зубная щетка, развивающая частоту вибрации до 46 тысяч движений в минуту для удаления налета даже в самых труднодоступных местах ротовой полости. По умолчанию доступно четыре режима работы: деликатный, чистящий, массаж и отбеливание. Еще восемь дополнительных режимов можно загрузить со смартфона по Bluetooth через фирменное приложение Aeno.

Также в приложении можно отслеживать эффективность чистки. Щетка надежно защищена от воды по стандарту IPX7, что позволяет во-первых безбоязненно мыть ее под напором воды, а во-вторых чистить зубы даже принимая душ. В комплекте есть три насадки для разных членов семьи, которые промаркированы картинками, чтобы не путаться где чья.

Комплектная станция поддерживает беспроводную зарядку. С нуля до ста процентов литиевый аккумулятор щетки заряжается всего за 5 часов, после чего ею можно пользоваться до 90 дней. Производителем щетины является именитая компания DuPont. Ее щетинки Tynex дольше других сохраняют ровную форму. Жесткость щетины средняя, есть индикатор износа насадки.

Беспроводная зарядка

+1 видео
 
Одновременная зарядка до четырех устройств, блок питания 36 Вт в комплекте.
 
 
Все же медленее проводной зарядки.
 

Canyon WS-404 — беспроводная зарядная станция, способная заряжать одновременно четыре мобильных гаджета, таких как смартфоны, наручные часы или стереогарнитуры. Работает по стандарту Qi, который является общепринятым и основывается на индуктивном методе беспроводной передачи электричества.

В теории мощность зарядки на одно устройство может достигать 15 Вт, но на деле все зависит от заряжаемого устройства. Суммарная мощность станции равняется 36 Вт, это дает возможность питать сразу два мощных телефона. Сделана станция из практичного АБС-пластика, который устойчив к царапинам. Интеллектуальный чип Bland самостоятельно выбирает подходящее напряжение и силу тока для каждого клиентского устройства.

Также реализована надежная защита от короткого замыкания и перегрева. По свечению диодов четко понятно, какая из четырех зарядных площадок работает прямо сейчас или же все одновременно. Комплектный блок питания имеет мощность 36 Вт и длину кабеля 1.5 м. При желании можно использовать любой другой БП с USB Type-C мощностью хотя бы 20 Вт.

TWS наушники

+21 фото
+11 видео
 
Передача голоса методом костной проводимости, шесть расцветок на выбор.
 
 
Если вы апологет строго вакуумным амбушюр.
 

Defunc True Talk — беспроводная TWS гарнитура, в которой внимание уделено не только качеству воспроизведения музыки, но и четкости передачи голоса. Встроенный сенсор костной проводимости считывает движения вашей челюсти, после чего передает вибрацию микрофону. Это позволяет вам быть хорошо слышимым собеседником даже в шумной обстановке.

Также есть дополнительный микрофон, который улавливает и затем отфильтровывает посторонние шумы, например ветер или рев мотора автомобиля. Что же до динамиков, то их частотный диапазон составляет от 20 Гц до 20 кГц. Форма амбушюр, традиционно для шведского бренда Defunc, представляет собой нечто среднее между вкладышами и ваккуумками. Есть защита от дождя и пота IPX4.

В комплекте есть сменные силиконовые насадки. Одного заряда наушников хватает до 5 часов прослушивания музыки на средней громкости. А вместе с футляром время автономной работы равняется 25 часам. Если же использовать наушники по одному, то это время можно удвоить. На выбор доступно целых шесть расцветок: черная, белая, синяя, зеленая, красная и розовая.