ДНЕСТР!!!ПОПАЛИ НА ЖОР СУДАКА!!!ЭХОЛОТ Garmin Striker Plus 4cv
2 квітня 202043 379 переглядів
Garmin Striker Vivid 4CV. Бюджетный эхолот 2021 от Гармин. Распаковка и обзор на воде.
31 травня 202187 468 переглядів
Обзор на рыбалке эхолота Striker Vivid 4cv
13 липня 2021133 630 переглядів
Эхолот Garmin Striker ViVid 4cv GT20 настройка карты
13 березня 20239 346 переглядів
Эхолот Garmin Striker ViVid 4cv GT20. комплектация
11 березня 20235 584 перегляда
Эхолот Garmin STRIKER 4 , Garmin Гармин Striker Plus 4, Garmin STRIKER Vivid 4cv с АлиЭкспресс
23 лютого 2022457 переглядів
Первый тест эхолота Garmin Striker Vivid 4cv . Жарю шашлыки на красивом озере .
1 лютого1 885 переглядів
Эхолот Garmin striker vivid 4cv полный комплект!
4 серпня 20222 223 перегляда
Best fish finder under $200 Garmin Striker vivid 4cv / Giveaway
30 січня 2022814 переглядів
Best FISH FINDER under $200 ) + FREE GIVEAWAY Garmin Striker Vivid 4 cv
3 лютого 2022243 перегляда
GC Kronos Orca Kayak Garmin Striker Vivid 4CV Upgrade with DIY Mount
15 жовтня 2021818 переглядів
Installing The Garmin Striker Vivid 4cv On Scotty Mount Transducer Arm w/ Nocqua Pro
14 січня 202117 859 переглядів
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 3 - Waypoints, Routes & Navigation
12 березня115 переглядів
Garmin Striker Vivid 4CV unboxing and demo
24 січня 20211 319 переглядів
Wiring up the Yak Power system and Garmin Striker Vivid 4cv Fish Finder
10 січня 2022622 перегляда
MonsterCraft Fishing - UNBOXING GARMIN STRIKER VIVID 4CV installation tips - episode 1
21 травня 20211 504 перегляда
#23 FULL REVIEW | UnBOXING, SETTING & TESTING Garmin Striker Vivid 4cv for Kayak Fishing
27 квітня 20214 933 перегляда
Garmin STRIKER Vivid 4cv Box Opening and On the Water Review
20 грудня 202010 889 переглядів
The BEST FISH FINDER?! New Garmin Striker Vivid 4cv Unboxing
3 січня 20216 331 перегляд
Garmin Striker Vivid 4cv vs the basic Garmin Striker 4
27 лютого 202130 720 переглядів
Best Budget Fish Finder Under $200 Garmin Striker 4cv+ Vivid | Humminbird | Lowrance
10 лютого 202237 553 перегляда
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 3 - Waypoints, Routes & Navigation
5 липня 20217 920 переглядів
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 2 - Quick Start + Review
14 січня 202130 808 переглядів
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 1 - Unboxing and Setup Review
13 січня 202147 040 переглядів
GARMIN STRIKER VIVID 4CV fish finder ON WATER DEMO BIG FISH CAUGHT
9 липня 20218 806 переглядів
Garmin Striker 4CV Vivid
2 травня 202122 684 перегляда