Зарядний пристрій Pulso BC-15121
Pulso BC-15121 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Pulso 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Pulso.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Pulso BC-15121
Усі ціни 15 →Автомобильное зарядное устройство Pulso BC-15121 | 1 016 грн. |
PULSO (BC-15121) | 1 455 грн. |
Зарядний пристрій Pulso BC-15121 23905 | 1 135 грн. |
PULSO BC-15121 6-12V/8A/9-112AH/стріл Зарядний пристрій зарядка для автомо | 1 206 грн. |
Зарядний пристрій Pulso BC-15121 6-12В, 8A (BC-15121) | 1 455 грн. |
ще 10 пропозицій
21 листопада 2015, 17:02
Переключатель nigt-low в каком положении оставлять #
anonim
2 квітня 2019, 19:54
Стрелка прибора показывает 10 % и больше не двигается #
При включении устройства стрелка прибора показывает 10 %. После 10 часов зарядки положение стрелки не меняется, а на клемах аккумулятор а напряжение 12 В. Что бы это значило? Прибор вроде работает т.к. при включении показывает 10 %.
Відеоогляди
РекомендуємоПорівняти в таблиці →