Україна
Каталог   /   Навушники   /   Panasonic

Ціна

Відгуки про навушники Panasonic

Переваги
Panasonic RB-M300B
+ Надежная конструкция + Отлично держат зарядку + Хороши бас + Удобная посадка на голове + Клавиши управления легко нащупать + Провод подходящей длинны, формы, который не путается + Хорошая звукоизоляция + Есть микрофон
Panasonic RB-M500B
-Звук хороший (важко порівняти з якимись топовими моделями, я не аудіофіл, не засуджуйте) - Дизайн 10/10 , сірий колір дуже подобається - Басреактор на 1-2 рівні бомба, 3 рівень для мене вже занадто - Добре тримають заряд
Panasonic RB-M300B
Якісний звук і бас, зручні, тривалість прослуховування на одному заряді, зарядка від USB C, дизайн.
Panasonic RB-M300B
Удобные, хотя это мои первые уши, сложно сказать на сколько они лучшие чем другие.
Недоліки
Panasonic RB-M500B
-амбушури тиснуть на окуляри (можливо це у всіх повнорозмірних навушниках, це мої перші, нема з чим порівняти) -досить легко залишити подряпини на корпусі. Їх не видно, лише під певним кутом можна помітити, тому це не зовсім мінус (фото подряпини додам)
Panasonic RB-M300B
- Чтобы переключить песню нужно жать на клавишу дольше чем хотелось бы (примерно 3 секунды нужно держать клавишу нажатой) - Не хватает в комплекте мешочка для перевозки (не могу сказать что это прям недостаток, но все же)
Panasonic RB-HF420BGE
Шумоизоляция плохая, музыку очень хорошо слышно снаружи
Panasonic RB-M300B
Нет отключения со временем если подключены к блютуз
Підбір за параметрами
Ціна