Україна

Інше для акваріумів AQUAYER

 ціни на 374 моделі  
AQUAYER
очистити
Виводити
AQUAYER Кристалл – средство устраняющее в аквариуме муть любого происхождения. Позволяет поддерживать кристальную чистоту и прозрачность воды в аквариуме. Эффективен в широком диапазоне рН и КН воды. Муть в аквариуме может возникать по разным причинам. Чаще всего вода мутнеет на этапе запуска аквариума, когда в аквариуме еще не поселились микроорганизмы, которые устраняют мелкие взвешенные частицы из воды естественным образом. Вода может помутнеть даже в зрелом аквариуме, например, после пересадки большого количества растений. Как работает AQUAYER Кристалл?
Не каждый фильтр может справиться с очень мелкими частицами, которые образуют белую взвесь в аквариуме. AQUAYER Кристалл сод…
Ціна від 189 грн.
Порівняти ціни та купити AQUAYER Кристалл 250 мл, кристально-чистая вода, от мути, подготовка воды
189 грн.
189 грн.
Порівняти ціни2
AQUAYER NO3 минус – (нитрат минус) — эффективное средство для снижения концентрации нитратов в аквариумной воде. Действует путем стимуляции жизнедеятельности бактерий-денитрификаторов, которые всегда присутствуют в зрелом аквариуме и поглощают нитраты. Чем больше концентрация нитратов в аквариумной воде, тем эффективней действует средство. Одним из показателей присутствия избытка нитратов в аквариумной воде это появление большого количества водорослей и ухудшение состояния рыб. Применение Перед применением необходимо энергично встряхнуть флакон. 2.5мл средства на каждые 10л воды в аквариуме еженедельно. Сразу после внесения возможно снижение концентрации кислорода в аквариу…
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Удо Ермолаева МИКРО+ - ежедневное удобрение для аквариумных растений. Cодержит железо и все необходимые микроэлементы для насыщенной окраски растений. Компонент системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Ключевой в формуле AQUAYER Удо Ермолаева МИКРО+ является смесь хелатов, оптимизированная Сергеем Ермолаевым. Для приготовления оптимальной смеси хелатов для аквариумных растений необходимо сбалансированное количество разных хелатирующих лигандов. Хелатирующих лигандов не должно быть мало, так как в этом случае железо и некоторые микроэлементы осядут до того как достигнут растения. Хелатирующих лигандов не должно быть и много, так как в этом случае …
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Удо Ермолаева МАКРО+ ежедневное удобрение для аквариумных растений. Cодержит калий (K), азот (N) и фосфор (P) необходимые для быстрого роста растений. Компонент системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Каждый вид растения имеет определенные потребности в питательных элементах, которые отличаются от других растений. Поэтому формула МАКРО+содержит азот в разных формах - в виде нитрата, легкоусвояемых амидов и других форм, что обеспечивает оптимальную поставку азота для разных видов растений в аквариуме. Применение Удобрение рекомендуется вносить ежедневно, или через день перед включением света в аквариуме. 1 мл на 70 литров аквариумной воды при ежедневном…
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER pH/KH минус – эффективное средство для снижения карбонатной жесткости (КН) и рН воды в аквариуме. Многие тропические пресноводные рыбы лучше чувствуют себя в воде с карбонатной жесткостью (КН) не более 4° dKH (немецкие градусы жесткости) и при рН ниже 7.5, а растения при таких параметрах воды лучше растут. Регулярное использование pH/KH минус позволяет поддерживать оптимальные рН и карбонатную жесткость. Не повышает концентрацию фосфатов в аквариумной воде. AQUAYER pH/KH минус можно использовать для проверки содержания извести в камнях. Для этого следует капнуть несколько капель препарата на камень: появление пены свидетельствует о присутствии извести. Камни, которые …
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Удо Ермолаева ЖЕЛЕЗО+ - концентрированный источник железа и марганца для аквариумных растений, разработанный Ермолаевым. Используется как дополнительный источник железа, помимо Удо Ермолаева МИКРО+. Также может использоваться вместо Удо Ермолаева МИКРО+ в случае старых аквариумов, содержащихся с использованием системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Удо Ермолаева ЖЕЛЕЗО+ - высокоэффективное средство против хлороза (пожелтение листа) возникающий при недостатке железа в аквариуме. Рекомендуется использовать для быстрорастущих видов растений, а также растений требовательных к содержанию железа в аквариумной воде. Применение В молодых (0-1 месяц) или зрелых (1-18…
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYERУдо Ермолаева КАЛИЙ+ - концентрированное удобрение для аквариумных растений содержащее калий. Необходимо для молодых аквариумов (0-1 месяц) с растениями, а так же для зрелых аквариумов (1-18 месяцев) с растениями требовательными к высокому содержанию калия в воде. Компонент системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Признаки недостатка калия. На листьях появляются небольшие округлые дырочки. Пожелтение старых листьев и дальнейшее их отмирание. Применение В молодом аквариуме (0-1 месяц) дозировка должна быть наиболее высокая - 1-2 мл на 5 литров воды в аквариуме в неделю. Применять удобрение лучше сразу после подмены воды. В зрелом аквариуме (1-18 м…
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER АнтиТоксин Vita - кондиционер для подготовки воды безопасной для рыб в аквариуме. Особенная формула Ермолаева позволяет моментально устранить хлор и опасные соединения хлора, а также токсичные для аквариумных обитателей тяжелые металлы из водопроводной воды, без необходимости ее отстаивания. Наличие витамина В1 смягчает стресс рыб как при подмене воды, так и при пересадки рыб в новый аквариум. Регулярное использование препарата позволяет избежать заболеваний рыб. Последнее время во многих городах для дезинфекции вместо хлора все чаще используют гипохлорит натрия (действующий компонент всем известной «Белизны»;). И хлор и гипохлорит натрия при попадании с водопроводной водо…
45 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER АнтиТоксин+К – препарат комплексного действия. Особенная формула Ермолаева позволяет моментально устранить хлор и хлорамин, а также токсичные для аквариумных обитателей тяжелые металлы из водопроводной воды, без необходимости отстаивания воды. Дополнительно к этому, наличие калия создает улучшенные условия для аквариумных растений. Регулярное использование препарата позволяет избежать заболеваний рыб. В чем отличие АнтиТоксин+К от АнтиТоксин Vita ? AQUAYER АнтиТоксин+К разработан специально для растительных аквариумов. Он содержит большое количество калия (соотношение Na/K 1/10) для создания оптимального баланса между натрием и калием в аквариуме. Еженедельное использование AQ…
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Аквамед – концентрированный препарат широкого спектра действия. Эффективен против эктопаразитов, включая ихтиофтириоз (ихтик, манка), а также против других внешних возбудителей – грибков, бактерий, вирусов (например, плавниковая гниль). Усовершенствованный аналог классического ФМЦ, не содержащий ядовитый для рыб формалин(формальдегид). В состав входят безопасный и эффективный альдегид - заменитель формальдегида, а так же метиленовый синий и малахитовый зеленый. Какие преимущества препарата AQUAYER Аквамед? Большинство отечественных и импортных препаратов для борьби с вредителями аквариумных рыб содержат формальдегид (формалин) как один из компонентов-антисептиков. Он помогает избавиться…
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Ихтиофтирицид - эффективное средство против многих форм Ichthyophthirius (ихтиофтириоз, ихтик, манка) в аквариумах с пресной и морской водой. Не содержит ядовитый для рыб формалин(формальдегид). В состав входят безопасный и эффективный альдегид - заменитель формальдегида, малахитовый зеленый. Какие преимущества препарата AQUAYER Ихтиофтирицид? Большинство отечественных и импортных препаратов против ихтиофтириоза содержат формальдегид (формалин) как один из компонентов-антисептиков. Он помогает избавиться от внешних паразитов, но в тоже время является крайне токсичным для аквариумных рыб. Зачастую такая обработка приводит к гибели рыб, особенно при завышенных дозировках. Но, не с…
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER АкваБактол – эффективное дезинфицирующее средство против внешних бактериальных инфекций (Aeromonas, Pseudomonas, Columnaris), которые поражают внешние покровы рыб и вызывают такие симптомы как плавниковая гниль и белый налет на губах рыб. Повышает активность рыб и их способность противостоять инфекциям путем дополнительной поставки кислорода для дыхания. Разработка Ермолаева. Применение Таблица определения вредителя и борьба с ним Перед применением препарата отключите УФ стерилизацию, удалите из фильтра адсорбенты(например, активированный уголь) и подмените 50% воды. На следующий день влейте 10 мл средства на 50 л воды в аквариуме. Если симптомы не исчезнут, повторите внесение в то…
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER АльгоШок - средство против зеленых нитчатых водорослей и цветения воды, разработанное Сергеем Ермолаевым. AQUAYER АльгоШок действует на те водоросли в аквариуме, против которых AQUAYER Альгицид+СО2 слабо эффективен. Эти два альгицида имеют разный механизм действия на водоросли. Если Альгицид+СО2 более эффективен против красных водорослей (черная борода, олений рог) и ксенококуса, то действие АльгоШока больше сфокусировано на зеленых нитчатых водорослей и цветение воды (зеленая вода). Как работает AQUAYER АльгоШок? Многим известно, что в борьбе с нитчатыми водорослями помогает перекись водорода, однако ее действие кратковременно. AQUAYER АльгоШок содержит перекись, а также другой аль…
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Альгицид+СО2 - уникальное средство, объединяющее свойства высокоэффективного альгицида для борьбы против водорослей в аквариуме и источника органического СО2 для ускорения роста аквариумных растений. Разработка Сергея Ермолаева. Средство очень эффективно против красных водорослей (черная борода, вьетнамка) и зеленых точечных водорослей (см. интенсивный способ применения). Для борьбы с нитчатными зелеными водорослями можно воспользоваться более жестким средством - AQUAYER АльгоШок. Более того, средство применяется для ускорения роста аквариумных растений как углеродсодержащее удобрение. Углерод необходим растениям более чем какой-либо другой элемент. В аквариумную воду он попадает …
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Парацид – эффективно уничтожает Oodinium, Cryptocaryon, Amyloodinium, Ichthyophthirius, и других эктопаразитов. В состав входят сульфат и хлорид меди. Какие преимущества AQUAYER Парацид? Не окрашивает аквариумную воду. Используя AQUAYER Парацид в пределах рекомендованной дозировки, Вы повышаете концентрацию меди до эффективного уровня (0.2-0.4 мг/л) и безопасного для аквариумных рыб. Применение Таблица идентификации вредителей и борьба с ними Перед применением препарата удалите из аквариума всех беспозвоночных (моллюсков и креветок), отключите УФ стерилизацию и удалите из фильтра адсорбенты. Препарат плохо переносится панцирными сомами. Для обработки можно использовать …
49 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER КреВит — специальное удобрение для мхов в аквариуме. Не содержит медь. Безопасно для чувствительных к солям меди креветок. КреВит создает благоприятные условия для пышного роста мхов в водной среде. В состав входят азот, фосфор, калий, железо и все самые важные для роста мхов микроэлементы. Удобрение, которое снижает концентрацию меди. Как это работает? Конечно, непосредственно удобрение КреВит не поглощает медь, но оно стимулирует рост мхов, которые в свою очередь поглощают медь из воды. Мхам необходимо небольшое количество меди для роста. Поэтому при питании мхов удобрением КреВит они будут поглощать ту медь, которая содержится в водопроводной воде. Медь и другие вредные для креветок …
55 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Удо Ермолаева МАКРО+ ежедневное удобрение для аквариумных растений. Cодержит калий (K), азот (N) и фосфор (P) необходимые для быстрого роста растений. Компонент системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Каждый вид растения имеет определенные потребности в питательных элементах, которые отличаются от других растений. Поэтому формула МАКРО+содержит азот в разных формах - в виде нитрата, легкоусвояемых амидов и других форм, что обеспечивает оптимальную поставку азота для разных видов растений в аквариуме. Применение Удобрение рекомендуется вносить ежедневно, или через день перед включением света в аквариуме. 1 мл на 70 литров аквариумной воды при ежедневном…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER NO3 минус – (нитрат минус) — эффективное средство для снижения концентрации нитратов в аквариумной воде. Действует путем стимуляции жизнедеятельности бактерий-денитрификаторов, которые всегда присутствуют в зрелом аквариуме и поглощают нитраты. Чем больше концентрация нитратов в аквариумной воде, тем эффективней действует средство. Одним из показателей присутствия избытка нитратов в аквариумной воде это появление большого количества водорослей и ухудшение состояния рыб. Как работает AQUAYER NO3 минус? Применение Перед применением необходимо энергично встряхнуть флакон. 2.5мл средства на каждые 10л воды в аквариуме еженедельно. Сразу после внесения возможно сниж…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYERУдо Ермолаева КАЛИЙ+ - концентрированное удобрение для аквариумных растений содержащее калий. Необходимо для молодых аквариумов (0-1 месяц) с растениями, а так же для зрелых аквариумов (1-18 месяцев) с растениями требовательными к высокому содержанию калия в воде. Компонент системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Признаки недостатка калия. На листьях появляются небольшие округлые дырочки. Пожелтение старых листьев и дальнейшее их отмирание. Применение В молодом аквариуме (0-1 месяц) дозировка должна быть наиболее высокая - 1-2 мл на 5 литров воды в аквариуме в неделю. Применять удобрение лучше сразу после подмены воды. В зрелом аквариуме (1-18 м…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER АнтиТоксин Vita - кондиционер для подготовки воды безопасной для рыб в аквариуме. Особенная формула Ермолаева позволяет моментально устранить хлор и опасные соединения хлора, а также токсичные для аквариумных обитателей тяжелые металлы из водопроводной воды, без необходимости ее отстаивания. Наличие витамина В1 смягчает стресс рыб как при подмене воды, так и при пересадки рыб в новый аквариум. Регулярное использование препарата позволяет избежать заболеваний рыб. Последнее время во многих городах для дезинфекции вместо хлора все чаще используют гипохлорит натрия (действующий компонент всем известной «Белизны»;). И хлор и гипохлорит натрия при попадании с водопроводной водо…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER pH/KH минус – эффективное средство для снижения карбонатной жесткости (КН) и рН воды в аквариуме. Многие тропические пресноводные рыбы лучше чувствуют себя в воде с карбонатной жесткостью (КН) не более 4° dKH (немецкие градусы жесткости) и при рН ниже 7.5, а растения при таких параметрах воды лучше растут. Регулярное использование pH/KH минус позволяет поддерживать оптимальные рН и карбонатную жесткость. Не повышает концентрацию фосфатов в аквариумной воде. AQUAYER pH/KH минус можно использовать для проверки содержания извести в камнях. Для этого следует капнуть несколько капель препарата на камень: появление пены свидетельствует о присутствии извести. Камни, которые с…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Удо Ермолаева ЖЕЛЕЗО+ - концентрированный источник железа и марганца для аквариумных растений, разработанный Ермолаевым. Используется как дополнительный источник железа, помимо Удо Ермолаева МИКРО+. Также может использоваться вместо Удо Ермолаева МИКРО+ в случае старых аквариумов, содержащихся с использованием системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Удо Ермолаева ЖЕЛЕЗО+ - высокоэффективное средство против хлороза (пожелтение листа) возникающий при недостатке железа в аквариуме. Рекомендуется использовать для быстрорастущих видов растений, а также растений требовательных к содержанию железа в аквариумной воде. Применение В молодых (0-1 месяц) или зрелых (1-18…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Витамин – Комплекс витаминов для аквариумных рыб, необходимый для улучшения их состояния и для поддержания здоровья. Повышает аппетит, усиливает окраску, способствует заживлению ран и снижает стресс рыб. Для ежедневного поддержания рыб и растений в аквариуме. AQUAYER Витамин имеет состав богатый витаминами группы В (В1, В2, В3/РР, В5, В6, В12,), повышающие иммунитет рыб, апетит и стрессоустойчивость. Пантенол заботится о слизистых оболочках рыб, что особенно важно при транспортировке рыб. В витаминный комплекс также входят обязательные для поддержания здоровья рыб витамины А, С и D3. Особенность формулы AQUAYER Витамин заключается в том, что весь витаминный комплекс удерживается в микрокапсулах лецитина, кот…
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
AQUAYER Удо Ермолаева МИКРО+ - ежедневное удобрение для аквариумных растений. Cодержит железо и все необходимые микроэлементы для насыщенной окраски растений. Компонент системы удобрений для аквариумных растений Ермолаева (см. инфографику ниже). Ключевой в формуле AQUAYER Удо Ермолаева МИКРО+ является смесь хелатов, оптимизированная Сергеем Ермолаевым. Для приготовления оптимальной смеси хелатов для аквариумных растений необходимо сбалансированное количество разных хелатирующих лигандов. Хелатирующих лигандов не должно быть мало, так как в этом случае железо и некоторые микроэлементы осядут до того как достигнут растения. Хелатирующих лигандов не должно быть и много, так как в этом случае …
64 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4 5 ... 16
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Очистити параметри