Україна

Інше для акваріумів SunSun

 ціни на 251 модель  
SunSun
очистити
Виводити
Щипцы аквариумные, для посадки и ухода за растениями. Материал: пластик. Длина:70 см.
62 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Отсадник для рыб может используется для нереста, так и для карантина больных или агрессивных рыбок. Имеет два контейнера – верхний и нижний, поделенные перегородкой. Отсадник крепится присосками, благодаря чему его можно закрепить на стенке аквариума.
310 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
SunSun HBL-501 - фильтр водопад для аквариума. SunSun HBL-501 – высокоэффективный внешний навесной фильтр водопадной конструкции для очистки воды в аквариумах до 60-80 литров. Вода проходит через 3 фильтрующих наполнителя: активированный уголь, cинтепон и биоматериалы, таким образом, обеспечивается высокоэффективная 3-х ступенчатая фильтрация. Этот фильтр – залог чистой и здоровой воды в вашем аквариуме. Имеет пониженную потребляемую мощность по сравнению с другими фильтрами. Фильтр SunSun HBL-501 оборудованный полным комплексом фильтрующих материалов. Прекрасная комбинация механической, биологической и химической фильтрации обеспечивает высокоэффективную очистку вашег…
445 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
SunSun HBL-601 - фильтр навесной для аквариума. SunSun HBL-601 – высокоэффективный внешний навесной фильтр водопадной конструкции для очистки воды в аквариумах до 100 литров. Вода проходит через 3 фильтрующих наполнителя: активированный уголь, cинтепон и биоматериалы, таким образом, обеспечивается высокоэффективная 3-х ступенчатая фильтрация. Этот фильтр – залог чистой и здоровой воды в вашем аквариуме. Имеет пониженную потребляемую мощность по сравнению с другими фильтрами. Фильтр SunSun HBL-601 оборудованный полным комплексом фильтрующих материалов. Прекрасная комбинация механической, биологической и химической фильтрации обеспечивает высокоэффективную очистку вашег…
579 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
УФ-стерилизатор SunSun CUV-303, UV 3Вт - прибор предназначен для уничтожения бактерии и микро-водорослей в аквариуме, обеспечивает здоровую окружающую среду для рыб. Стерилизатор подключается к помпе или голове ( ее нет в комплекте). Идеально подходит для головы Resun 400 - 1500. Когда вода движется под воздействием циркуляционного насоса внутри прибора, то лампа испускает короткие 253.7nm волны УФ-излучения с целью уничтожения бактерий и микро-водорослей. МОДЕЛЬ CUV-303 Напряжение: 220V-240V/50Hz. Мощность: 3W. Размеры: диаметр/длина 45х216мм Емкость: до 150л
669 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
SunSun HBL-701 - фильтр навесной для аквариума. SunSun HBL-701 – высокоэффективный внешний навесной фильтр водопадной конструкции для очистки воды в аквариумах до 120 литров. Вода проходит через 3 фильтрующих наполнителя: активированный уголь, cинтепон и биоматериалы, таким образом, обеспечивается высокоэффективная 3-х ступенчатая фильтрация. Этот фильтр – залог чистой и здоровой воды в вашем аквариуме. Имеет пониженную потребляемую мощность по сравнению с другими фильтрами. Фильтр SunSun HBL-701 оборудованный полным комплексом фильтрующих материалов. Прекрасная комбинация механической, биологической и химической фильтрации обеспечивает высокоэффективную очистку вашего акв…
689 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Стерилизатор SunSun CUV-305 - ультрафиолетовый стерилизатор, предназначенный для использования в морских и пресноводных аквариумах. Конструкция позволяет использовать его внутри аквариума. УФ стерилизатор предназначен для поддержания хорошего качества воды в вашем аквариуме или водоеме. Стерилизатор для очистки воды поможет избавиться от болезнетворных организмов, очистить воду от зеленых водорослей и укрепить иммунитет рыбок. Преимуществом этих стерилизаторов является возможность подключать их как к внутреннему, так и внешнему фильтру. Данное оборудование не укомплектовано насосом. Оптимально использовать в качестве проточного стерилизатора в комплексе с насосом-помпой. В комплекте стери…
934 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
УФ лампа для пруда CUV-111A — является одной из основных составляющих фильтрационный системы. Предназначена для эффективного удаления различных водорослей, болезнетворных микроорганизмов, бактерий и возбудителей заболеваний в водоеме, посредством облучения воды ультрафиолетовыми лучами. УФ-приборы подходят для прудов и водоемов различных объемов и обеспечивают
1 809 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Стерилизатор для обеззараживания воды в пруду. SunSun CUV-209, 9 Вт - сверхэффективный ультрафиолетовый стерилизатор для аквариумов с объемом до 900 л. и прудов объёмом до 8000 л. Стерилизатор SunSun CUV-209 имеет особый и уникальный способ протока воды, благодаря которому она внутри стерилизатора проходит по специальной спирали вокруг колбы, что в свою очередь позволяет в течении продолжительного времени воздействовать UV-лучами на бактерии, зеленые водоросли и патогенные микроорганизмы, которые находятся в толще воды, которые взывают помутнение воды, а также болезни у рыб. Благодаря использованию такой конструкции эффективность стерилизатора вырастает в несколько раз, это в свою очередь делае…
1 827 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Донный насос, помпа для аквариума или фонтана SunSun JP-069 Компактный полностью погружаемый насос для пресноводных, морских аквариумов, прудов, фонтанов и водопадов. Насос предназначен для подачи воды аквариумах, водопадах, садовых прудах, каскадах, фонтанах, бассейнах и при использовании в гидропонной системе орошения. Насос ещё может использоваться в садоводстве, домашних хозяйствах и фермах по выращиванию рыб и других животных, а также при поливе огорода или отдельных грядок с капельным поливом. - Фонтанный насос для подачи воды. - Сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик. - Помпа проста в обслуживании и энергоэкономичная. - Универсальная может использоват…
2 262 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Стерилизатор для садового пруда. SunSun CUV-211, 11 Вт - сверхэффективный ультрафиолетовый стерилизатор для аквариумов с объемом до 900 л. и прудов объёмом до 12000 л. Стерилизатор SunSun CUV-211 имеет особый и уникальный способ протока воды, благодаря которому она внутри стерилизатора проходит по специальной спирали вокруг колбы, что в свою очередь позволяет в течении продолжительного времени воздействовать UV-лучами на бактерии, зеленые водоросли и патогенные микроорганизмы, которые находятся в толще воды, которые взывают помутнение воды, а также болезни у рыб. Благодаря спиральной конструкции эффективность стерилизатора возрастает более, чем в 2 раза по сравнению с обычным УФ-стерил…
2 349 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Стерилизатор для пруда. SunSun CUV-136 - высококачественный ультрафиолетовый стерилизатор, для очистки прудов до 35 000 литров. Используется для борьбы с бактериями, зелеными водорослями и патогенными микроорганизмы, которые находятся в толще воды водоема. Корпус устройства выполнен из высококачественного пластика устойчивого к УФ-лучам. В корпусе стерилизатора находится колба, в которой размещается ультрафиолетовая лампа. В устройстве предусмотрена установка трех штуцеров, один на вход и два на выход для эффективной стерилизации воды. Стерилизатор для пруда SunSun CUV-136 имеет мощную ультрафиолетовую лампу в 36 Вт. Мощность данной лампы способна без проблем уничтожать патогенные вируса и бакте…
3 085 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
УФ стерилизатор в пруд. SunSun CUV-218, 18 Вт - сверхэффективный ультрафиолетовый стерилизатор для аквариумов с объемом до 1200 л. и прудов объёмом до 20000 л. Стерилизатор SunSun CUV-218 имеет особый и уникальный способ протока воды, благодаря которой она внутри стерилизатора проходит по специальной спирали вокруг колбы, что в свою очередь позволяет в течении продолжительного времени воздействовать UV-лучами на бактерии, зеленые водоросли и патогенные микроорганизмы, что находятся в толще воды. Благодаря использованию такой конструкции эффективность стерилизатора вырастает в несколько раз, это в свою очередь делает возможным для использования его в аквариумах и прудах с более большим объёмом, п…
3 810 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
UV стерилизатор SunSun CUV-224 предназначен для поддержания здоровых параметров воды в вашем аквариуме или водоеме. Инновационный корпус серии CUV-224 снабжен спиральным желобком, вследствие чего вода движется внутри по спирали. Благодаря этому эффективность стерилизатора SunSun CUV-224 возрастает в несколько раз - чем дольше контакт воды с ультрафиолетом, тем больше убитых микроорганизмов и эффективней очистка. SunSun CUV-224 подходит для пресной и морской воды в аквариумах, объемом до 1200 л или прудах , объемом до 35 000 л. Одноклеточные водоросли, вызывающие «цветение» воды, сине-зеленые водоросли, бактерии, взывающие помутнение воды и другие нежелательные микроорганизмы, в т.ч. патогенные, п…
3 955 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4 5 ... 11
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Очистити параметри