Україна

Акваріумні сачки

 ціни на 96 моделей  

Сачок

— акваріумні сачки застосовуються для багатьох цілей: лову дорослих риб або мальків, збирання живого корму, вилучення залишків їжі або дрібних частинок сміття. Конструктивно вони складаються з ручки та металевої рамки, яка обтягується тканиною або синтетичним матеріалом. Розмір сітки сачка повинен відповідати розміру риби та запобігати її травмуванню під час упіймання. Для роботи в акваріумах із рівними стінками добре підходять сачки з прямокутною рамкою. Якщо стіни опуклі, припадуть до речі насадки округлої форми. А для акваріумів складної геометрії призначені спеціальні кутові сачки.
сачок
очистити
Виводити
Сачок предназначен для легкого и безопасного извлечения рыб из аквариума. Сверхмягкая сетка легко воздействует на нежную слизистую оболочку рыб и идеально подходит для бережного вылова чувствительных креветок и крабов из аквариума. Черный цвет значительно облегчает вылов обитателей аквариума. Многие животные плохо воспринимают черный цвет. Если сачок оставить неподвижным, многие рыбы даже примут его за пещеру, в которую можно спрятаться. Ловля не может быть проще, чем это. Особенно закругленные углы обеспечивают наилучшие результаты ловли. Сетка встроена в раму, что предотвращает разрыв сетки или зацепление за углы. Преимущества: -мягкая сетка безопасна для рыбы, крабов и креветок …
65 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Сачок предназначен для легкого и безопасного извлечения рыб из аквариума. Сверхмягкая сетка легко влияет на нежную слизистую рыб и идеально подходит для бережного вылова чувствительных креветок и крабов из аквариума. Черный цвет значительно облегчает отлов жителей аквариума. Многие животные плохо воспринимают черный цвет. Если сачок оставить неподвижным, многие рыбы даже примут его за пещеру, в которую можно спрятаться. Ловля не может быть проще, чем это. Особенно закругленные углы обеспечивают наилучшие результаты ловли. Сетка встроена в раму, предотвращающую разрыв сетки или зацепление за углы. Достоинства: -мягкая сетка безопасна для рыбы, крабов и креветок. -черная окраска сетки облегч…
90 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Сачок предназначен для легкого и безопасного извлечения рыб из аквариума. Сверхмягкая сетка легко влияет на нежную слизистую рыб и идеально подходит для бережного вылова чувствительных креветок и крабов из аквариума. Зеленый цвет значительно облегчает отлов жителей аквариума. Многие животные хорошо воспринимают зеленый цвет. Если сачок оставить неподвижным, многие рыбы даже примут его за пещеру, в которую можно спрятаться. Ловля не может быть проще, чем это. Особенно закругленные углы обеспечивают наилучшие результаты ловли. Сетка встроена в раму, предотвращающую разрыв сетки или зацепление за углы. Достоинства: -мягкая сетка безопасна для рыбы, крабов и креветок. -зеленая окраска с…
120 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Очистити параметри
Каталог інше для акваріумів 2024 - новинки, хіти продажів, купити інше для акваріумів.