Україна

Очищувачі ґрунту для акваріума

 ціни на 79 моделей  

Очищувач ґрунту

— грунтоочисник або сифон призначений для очищення верхніх шарів ґрунту в акваріумі від продуктів життєдіяльності риб, залишків корму, сміття та бруду. По суті це подібність підводного пилососа. Механічні сифони конструктивно складаються з груші, шлангу та резервуару для брудної води, принцип їхньої роботи зав'язаний на природну силу тяжкості. У моделях електричного типу вода засмоктується через лійку за допомогою моторчика, проходить крізь сміттєзбірник і повертається в чисту акваріум. Працюють такі пристрої від батарейок або звичайної мережі.
очищувач ґрунту
очистити
Виводити
Очиститель грунта Resun VC-01 мини
Очиститель грунта Resun Gravel Vacuum Cleaner VC-01 NANO – сифон для чистки аквариумного грунта. Изготовлен из качественных материалов, что способствует длительному сроку эксплуатации. Состоит из прозрачной колбы и прочного гибкого шланга. Дополнительно оснащен прочной защелкой, которая способна плотно крепиться на емкость для воды. Данный сифон моментально и качественно очистит дно вашего аквариума, а также выполнит частичную подмену воды.
Чистка грунта и частичная подмена воды должна регулярно проводиться в каждом аквариуме. Как правило, эта процедура выполняется один раз в неделю. Необходимо менять примерно 20% аквариумной воды. Чистка г…
230 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Виробник: Hagen
858 грн.
Stylus.ua
З нами більше 10-ти років
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Stylus.ua
Аквариумный почвоочиститель. Незаменим для очистки дна (грунта) в аквариуме. Оснащен грушей для прокачки воды. Длина шланга: 210 мм.
104 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Незаменим для очистки дна (грунта) в аквариуме. Оснащён увеличенной (в сравнении с моделью SC-210) грушей для прокачки воды и водозаборником в виде стакана. Размеры: Насадка 17 см Трубка(после насадки) 35 см Шланг гофрированный 120 см Всё в сборе с грушей и насадкой 2 м
165 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Очиститель грунта Resun Gravel Vacuum Cleaner – сифон для чистки аквариумного грунта. Изготовлен из качественных материалов, что способствует длительному сроку эксплуатации. Состоит из прозрачной колбы и прочного гибкого шланга с грушей. Данный сифон моментально и качественно очистит дно вашего аквариума, а также выполнит частичную подмену воды. Чистка грунта и частичная подмена воды должна регулярно проводиться в каждом аквариуме. Как правило, эта процедура выполняется один раз в неделю. Необходимо менять примерно 20% аквариумной воды. Чистка грунта проводится немного реже. Преимуществами сифона Resun VC-3B являются: - удобство и простота в обслуживании; - максимальная э…
408 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
Инновационный/легкий/быстрый/профессиональный. Незаменим для очистки дна (грунта) в аквариуме. Диаметр: 5 см Длина стакана: 66.5 см с насадкой. Захват 10 см. Общая длина: 2.3 м
600 грн.
Zoomag.com.ua
(Дніпро)
Поскаржитись
Купити!
Zoomag.com.ua
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Очистити параметри
Каталог інше для акваріумів 2024 - новинки, хіти продажів, купити інше для акваріумів.