Охранный датчик Ajax DoorProtect Fibra
Фото 4 |
Ajax DoorProtect Fibra |
|
Датчик открытия предназначен для монтажа в дверной короб или оконную раму. Состоит из двух частей, магнита и датчика.
Ресурс работы 2000000 открытий. Совместим с гибридными централями Hub Hybrid (2G) и Hub Hybrid (4G)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax DoorProtect Fibra
Проводной датчик открытия Ajax DoorProtect Fibra white | 1 000 грн. |
Ajax DoorProtect FIBRA black LP22467 | 989 грн. |
Ajax DoorProtect FIBRA White LP22468 | 989 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →