Охранный датчик Ajax DoorProtect Plus Fibra
Фото 4 |
Ajax DoorProtect Plus Fibra |
|
Основное отличие версии DoorProtect Plus от DoorProtect это наличие дополнительных сенсоров наклона и вибрации (удара).
Ресурс работы 2000000 открытий. Совместим с гибридными централями Hub Hybrid (2G) и Hub Hybrid (4G)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax DoorProtect Plus Fibra
Проводной датчик открытия, удара и наклона Ajax DoorProtect Plus Fibra whi | 1 491 грн. |
Ajax DoorProtect Plus Fibra Black 99-00011039 | 1 519 грн. |
Ajax DoorProtect Plus Fibra White LP22470 | 1 519 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →