Хаб (централь сигнализации) Ajax Hub Hybrid (2G)
Фото 6 |
Ajax Hub Hybrid (2G) |
|
Для выхода в сеть предусмотрен порт Ethernet и две SIM карты с поддержкой 2G. Опционально возможна установка резервного аккумулятора 12 В с емкостью 4 или 7 Ач. Работа одновременно с проводными датчикам по линии Fibra и беспроводными (Jeweller).
Суммарно подключается не более 100 датчиков. Возможность подключения 5 ретрансляторов сигнала. Автоматическое переключение на резервный канал связи в случае отсутствия основного. Есть модель с поддержкой сетей 3G, 4G/LTE Hub Hybrid (4G)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax Hub Hybrid (2G)
Централь Ajax Hub Hybrid (2g), White, gsm 2g / Ethernet, с поддержкой датч | 7 819 грн. |
Ajax Hub Hybrid Fibra 2G Black (000027181) — Гібридна провідна централь си | 7 599 грн. |
Ajax Hub Hybrid Fibra 2G White (000027182) — Гібридна провідна централь си | 7 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →