Охранный датчик Ajax MotionProtect Plus Fibra
Ajax MotionProtect Plus Fibra |
|
Защита от ложных срабатываний от кондиционеров, каминов и других бликов.
Совместим с гибридными централями Hub Hybrid (2G) и Hub Hybrid (4G)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax MotionProtect Plus Fibra
Проводной датчик движения c дополнительным сенсором Ajax MotionProtect Plu | 2 097 грн. |
Ajax MotionProtect Plus Fibra Black 99-00011034 | 1 409 грн. |
Ajax MotionProtect Plus Fibra Black LP22441 | 2 169 грн. |
Ajax MotionProtect Plus Fibra White 99-00011025 | 1 409 грн. |
Ajax MotionProtect Plus Fibra 99-00011521 | 2 169 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →