Противопожарный датчик Ajax FireProtect Plus
Видео 7Фото 9 |
Ajax FireProtect Plus |
|
Фиксирует дым или возгорание по трем показателям, фотоэлектрический, температуры и угарного газа. Датчики могут работать автономно без подключения к хабу. При срабатывании одного датчика, сигнал тревоги будет активирован на всех датчиках.
Основное отличие от FireProtect, это химический элемент, который определяет наличие угарного газа и поднимает тревогу.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax FireProtect Plus
Все цены 75 →Беспроводной датчик дыма и угарного газа Ajax FireProtect Plus black | 3 099 грн. |
Ajax FireProtect Plus – Бездротовий датчик детектування диму та чадного га | 3 099 грн. |
Ajax FireProtect Plus Пожежний датчик 000005636 | 3 099 грн. |
Датчик диму з сенсорами температури і чадного газу Ajax FireProtect Plus b | 3 099 грн. |
Датчик дыма с сенсорами температуры и угарного газа Ajax FireProtect Plus | 3 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →