Противопожарный датчик Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke)
Видео 7Фото 14 |
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) |
|
Защита от ложных срабатываний на водяной пар. Двухспектральный оптический сенсор распознает дым по размеру частиц в воздухе. Срабатывает при 64°C или увеличении температуры на 10°C за минуту. Синхронное срабатывание нескольких датчиков.
Есть версии с разным набором сенсоров. Отличие от FireProtect 2 SB (Heat/Smoke) — сменная батарея, но меньший срок работы от нее. Есть версия с питанием от сети и резервным от батареи FireProtect 2 AC (Heat/Smoke).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke)
Все цены 35 →Ajax Датчик диму та температури FireProtect 2 RB Heat Smoke Jeweler, змінн | 2 327 грн. |
Бездротовий датчик диму та температури Ajax FireProtect 2 Rb Heat Smoke Je | 2 399 грн. |
Беспроводной датчик дыма и температуры Ajax FireProtect 2 Rb Heat Smoke Je | 2 400 грн. |
Ajax FireProtect 2 RB Heat Smoke, Jeweler, сменная батарея (29691) | 2 399 грн. |
Датчик диму та температури Ajax FireProtect 2 RB Heat Smoke Jeweler, бездр | 2 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →