Противопожарный датчик Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO)
Видео 7Фото 14 |
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO) |
|
Защита от ложных срабатываний на водяной пар. Срабатывание при концентрации CO: 50ppm за 90 минут, 100ppm за 40 минут, 300ppm за 3 минуты. Срабатывает при 64°C или увеличении температуры на 10°C за минуту. Синхронное срабатывание нескольких датчиков.
Есть версии с разным набором сенсоров. Отличие от FireProtect 2 SB (Heat/Smoke/CO) — сменная батарея, но меньший срок работы от нее. Есть версия с питанием от сети и резервным от батареи FireProtect 2 AC (Heat/Smoke/CO).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO)
Все цены 39 →Ajax Датчик диму, температури та чадного газу FireProtect 2 RB Heat Smoke | 3 491 грн. |
Бездротовий датчик диму, температури та чадного газу Ajax FireProtect 2 Rb | 3 599 грн. |
Беспроводной датчик дыма, температуры и угарного газа Ajax FireProtect 2 R | 3 600 грн. |
Ajax FireProtect 2 RB (000029696) | 3 599 грн. |
Датчик чадного газу Ajax FireProtect 2 RB Heat/Smoke/CO Black (FireProtect | 3 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →