Унитаз AM-PM Like C801701SC
Фото 8 |
AM-PM Like C801701SC |
|
Унитаз изготовлен из стекловидного фарфора. Механизм плавного опускания сиденья рассчитанный на 100000 закрываний. Гарантия от производителя 25 лет.
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like C801701SC
Все цены 10 →Унітаз підвісний Am.Pm Like C801701SC з сидінням Soft Close | 11 490 грн. |
Унітаз підвісний Am.Pm Like C801701SC із сидінням Soft Close | 11 490 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AM.PM Like із сидінням з мікроліфтом C | 9 192 грн. |
AM.PM AM.PM C801701SC Like с сиденьем микролифт | 9 192 грн. |
Подвесной унитаз AM.PM FlashClean Like с сидением микролифт (C801701SC) 19 | 9 192 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →